Домашние животные
Многие пишут что прививка от бешенства бесплатная, а может ли прививка ТОЛЬКО от бешенства стоить 45 грн.?
Могу сказать, что в России прививка от бешенства в государственной клинике делается бесплатно. В Украине, возможно, другие законы на этот счет.
мм - это сколько в рублях?
ага-бесплатно в гос. клинике, только там непойми чего и как вколят, ну нафиг! Я уж лучше заплачу, мы делаем комплекс обычно.
Бесплатные ???классно у нас всё платное, и не мало стоит.
прочла ответы- узнала много нового=\ Но мы все равно прививаемся комплексом, что там 400 рублей за все. Было б о чем спорить.
Прививки от бешенства бесплатные всегда! В некоторых регионах часто проводят вакцинацию против бешенства планово - в местной администрации в кабинетах усаживают ветврачей и они прививают всех желающих в порядке общей очереди.
Не так давно у нас был объявлен карантин по бешенству, так ветеринары по квартирам ходили и прививали животных. БЕСПЛАТНО!! ! Если прививка только от бешенства - она бесплатная. Если поливалентная, включающая в себя чумку вольерный кашель и прочее, то тогда да - за деньги.
есть ежегодные программы прививки собак от бешенства (проводятся ранней весной) , они есть везде, во всех крупных и средних населенных пунктах, если не встречали, то значит плохо рекламировали, обычно развешивают объявления, это ТОЛЬКО от бешенства и прививка действительно бесплатна, НО лучше прививаться комплексно и за деньги, потому что бесплатная прививка делается за счет дешевизны компонентов. Нам ветеринар сказал что лучше потратить 700 рублей (у нас в Подмосковье так) и сделать комплексную прививку, чем сделать ее из самых низкопробных составляющих, в которых могут быть чересчур агрессивные бактерии бешенства, при которых заболеваемость тем же бешенством увеличивается в разы