Домашние животные

Это правда што домашние жывотные чуствуют боль своих хозяинох?

жЫвотные все чувствуют!
to Скорпушка
А предложения начинать с заглавной буквы и пробелы правильно расставлять, в школах видимо и раньше не учили, умница ты наша?
Патимат Исхакова
Лучший ответ
И не только боль. Я сегодня заснуть не могла, потом отрубилась. Просыпаюсь, а мой кот на подушке нос-в-нос. . Почувствовал и пришёл усыплять.
а в школах перестали учить, что "жи и ши пишутся через и"????
Что уж тут говорить. Я вот заболела, собака от меня ни на шаг не отходит.
K_
Ksyushka _______
Да.
Чувствуют. Правда. Чувствительность зависит от степени привязанности, вне зависимости от породы и вида.
Ольга А
Когда я болею, мои кошаки ходят хмурые, без настроения, с болезненным видом.
Я также переживаю их боль. Кто-то кошь на руки возьмет, нечаянно ей больно сделает, так я успеваю вскрикнуть "больно! " раньше чем сама кошка))
конечно, в отличии от некоторых людей они умеют сострадать. когда мне плохо и я плачу, мои собаки обязательно ко мне прийдут и постараются успокоить. Иногда о моих слезах знают только они
естественно!
они даже настроение улавливают, что уж говорить о боли!
у моей подруги недавно умер отец, накануне вечером она заходила ко мне, мой собака не слазил у нее с ног, хотя мальчик не хрупкий и таких акрабатических трюков не выполнял никогда! Про то когда я болела и говорить не буду.
Конечно правда, они все чувствуют!
домашние животные, вообще все чувствуют и понимают хозяев как никто другой
ха! еще как!!