Домашние животные
Где принимают"веты"из рекламы"Чаппи"?Хочу увидеть результаты их "исследований"))))))
вот бы посмотреть им в глаза и послушать их "рекомендации". вернее советы: как избавиться от животного, что бы не быстро, но надежно.
Женечка Емагулова
Ага,чтобы дольше и мучительнее
Я бы вообще посмотрела в глаза тем заводчикам, кто рекламирует это гамно. Кстати говоря, раньше в этих рекламах светились реальные заводчики. Если мне память не изменяет, то вроде там "блеснула" Горбова "Русский Ассортик" и извесный породник по русским псовым (забыла фамилию ((( ).
А в конце 90х эту марку в "Друге" представлял каждый третий питомник по стране ...
Женечка Емагулова
Бабло побеждает добро...
а мне нравятся спасатели... который то круг мимо бросят, то об столб стукнуться
Светлана Дедушкина
ага млин, а в конце концов вообще не в море смотрел, а на берег, спасатель хренов
Женечка Емагулова
А всё надеялась,что спасатель тонущей девушке кругом по голове съездит)))))) Но на помощь пришла жвачка!))))))))
А я хочу на прием сходить к "подружкам - подушкам" ну те которые в рекламе за полостью рта следят. ну в белых таких платьях!
Botakoz Enkulova
Шалун, однако.
Женечка Емагулова
Хитренький какой))))))) Сначала "ветам" Чаппи скормим,а потом уж девочки налево - мальчики направо)))
Светлана Дедушкина
на аве собачка по милее была... а на аве вы? или шутка?_)
вот чес слово, как дети, месяц затыкала (извините за грубое слово ) шелтистов на форуме, наваяли сорок страниц, не понравился им ветеринар, собаки, это реклама, цель- привлечь публику, поэтому собачки красивые / популярные и люди, которые для некоторых "собачников" являются авторитетами. реклама- двигатель торговли, пора смириться с этим и перестать обращать внимание, человек хоть немного понимающий в собаках сразу себе скажет, что корм плохой, и не ветеринар, а актёр.
Надо верить на слово! Сказали корм вкусный и полезный, значит пробовали или собака сказала (у них же собаки говорящие)!
Щазззззз!!!! Коммерческая тайна! Так вам и сказали, у каких шаурмистов жир на обливку покупают!
Там же не веты в рекламе, а актеры!)))
Мари Нов
не помню фамилию, но как то наткнулась на одного из рекламных врачей. так что, не всегда там актеры.
а я не видела рекламы, интересно было бы посмотреть
зато видела рекламу фрискиса) http://www.youtube.com/watch?v=74YdVjmHcTY
в телеке