Домашние животные

Навеяло. Проверка рубрики на адекват ))) Вопрос внутри.

Представте - идете вы по узкой улице. И перед вами три собаки - бультерьер с хозяином без поводка, доберман с хозяином на среднем поводке и сидящий около ворот кавказец. Ближе к какой собаке вы пройдете? Лично я пойу бульке улыбатья )))
Елизавета
100 грамм - и возьму бесповодочного бульку, налью хозяину добера и пойдём обниматься с кавказом)))))))
Лёлька Чижикова
Лучший ответ
Лучше поближе к бульке. Хотя доберманы мне очень нравятся, но он может расценить приближение к хозяину по-своему, и лучше к нему не подходить. А уж к кавказцу у ворот не сунусь вообще! Лучше от него подальше!
К доберману. И говорить хозяину, чтобы держал крепче, совсем необязательно.
я подальше от кавказца - он ворота охраняет. а при выборе между булем и добером колеблюсь. буль меня однозначно есть не будет, но он без повдка, а у них есть манера об меня лапы в радости вытирать, от меня сукой пахнет и все кобели лезут целоваться. а дбер на поводке, если хозяин адекватный, то мне совсем ничего не грозит - и слопать не даст и вымазать не позволит. короче, окончательный выбор зависит от хозяев добера и буля, кто мне более симпатичным покажется, к тому поближе и пройду.
Если я буду без своего пса - (он, какашка, имеет свойство задираться на встречную собаку) . то спокойно мимо всех пройду.
пойду потискать самую дружелюбную и имеющую такого же хозяина. по собаке и по человеку это качество сразу видно
а я мимо всех трех пойду с гордо поднятой головой и без резких движений
я спакойно дальше пойду ибо всегда пистолет с ссабой таскаю на всякий случяй (разрешение есть)
Ольга Гогулова
к доберу на среднем поводке - ибо в наше время нормальных кусающихся доберов практически нет и в случае срыва можно отделаться ударом камня или палки

буль - если без собаки -то спокойно пройду мимо, с собакой -нет, ибо собачья свара гарантирована

около кавказы не пройду ни в каком случае
к бульке
Как шел по правому краю тротуара так и пойду. Самое лучшее не суетиться, а продолжать свое движение, не обращая внимание на животных.
Светлана Краус
Мне без разницы. Я пойду так, как мне удобней. Собака ни с того, ни с сего на меня никогда не кинецца.
Я их не боюсь.
я боюсь собак (больших и незнакомых) - развернусь и пойду обратно
Елена Тагирова
Пойду куда шла, по своим делам, а не к собакам....
аналогично)
Посередине.
Если одна пойду то ближе к доберману, скажу хозяину чтоб держал. А если со своим чихом то вообще не пойду, он может у меня на руках гавкнуть и нас съедят)
Татьяна Дудина
Кавказец "при исполнении", к нему лучше не приближаться. Добер - порода служебная, а буль - боец, должен быть неагрессивен к людям. Следовательно - ближе к булю.
Вика
К кавказу у ворот действительно опасно, понятно что он дом охраняет, а так пройду спокойно мимо троих и ничего не будет.
Как бы я боялась, или не боялась собак, в лобовую я мимо никого точно не пойду.
Всётаки постараюсь найти обходные пути.
Буль и Добер могут охранять своих хозяев (я же незнаю проходили они ЗКС или нет, и глупо с моей стороны идти в лобовую), про кавказа и так всё понятно.
Вполне с Вами солидарна.))) ) Хотя постараюсь обойти всех троих, если будет такая возможность. Ну не общаюсь я с чужими собаками!)))))
Мимо кавказа на своей территории ходить не хочу )))
На самом деле глупо было бы не посмотреть на поведение этих собак. Кто дружелюбнее - к тому и пройду ближе.
Однозначно к бульке) http://www.youtube.com/watch?v=VdW_KStu6Jg
к доберу. он хоть и на среднем поводке
Я собак не боюсь поэтому мне без разницы.
Per4Inca @
я не трус, но к кавказюле не пойду, а далее заявлю во всеуслышание. что я не вкусный сегодня. и пойду улыбаться и говорить комплимнты бульке)))
Е:
Елена :-)
Я поближе к бульке))) Заодно и повосхищаюсь-если пёс грамотно воспитан!)))
а я к доберману, и скажу хозяну чтоб держал крепче)
к доберу
Валя Бузина
Если собака без поводка, значит хозяин в ней уверен. Пойду к булю.
Оксана ***
я вообще на дерево полезу)