Домашние животные

Рискую нарвацо на отповедь, и тем не менее. Появились мыши, нужна кошка. Где взять и какую?

Не планировала никого заводить. Три года назад кошка от старости умерла, год назад собака. я тяжело переживала, и дети тоже. Детей трое, на счету каждая минута. Знаю, что придецо возицо, но мышей боюсь до полусмерти просто. Короче, что посоветуете?
Ксения Бабина
В газетах пишут котята крысоловы. А если хотите породистую - можно русская голубая - отличные крысоловы. Моему 2 месяца - он уже всех кузнецов, бабочек и мух истребил
Оксана Ксюшка
Лучший ответ
Чтобы сразу ловить мышей-котенок не подойдет, нужно брать взрослую или подрощенную особь. У меня оба кота хорошо мышей ловили-и деревенский дворянин и сибиряк.
по объявлению в газете. я так котят раздавала
у меня кошка, но как не странно мышей она не ловит--приходится самой ловить.
мышеловка не помогает--умудряются стащить приманку, даже при незахлопывающей мышеловки.
клей для ловли мышей самое оно.
Где-нибудь в деревне - потомственного крысо- и мышелова.
Лена Карко
Идешь в радиомагазин. Покупаешь набор КИТ Звуковой генератор к нему высокочастотный динамик. Собираешь схему и запускаешь на полную мощность.
Так на работе мы уничтожили забежавшую мышь и бегавшую между стеллажами. Потом тушку отодрали от линолеума.
http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/ вот здесь посмотрите)))
Полтора года назад был на сборах. Жили месяц в палатке, мыши ходили пешком. Приблудился сам, небольшого размера, черный кот и за неделю истребил всех. При этом мы его кормили (не поили потому, что от водки он сам отказывался) . Он их просто ловил и складывал возле входа - хвастался. Спал у меня в ногах. Было желание забрать его домой, но у сына аллергия - сами с трудом отдали 2-х летнюю кошку. Вот так! Сам пришел. Может до сих пор там. Могу адрес дать - Казанское танковое училище. Если заинтересует, уточню место. Суперские коты у татар, бери там.
Ксения Бабина оооч смешно))
привет)
Хочешь - покажу, кого нашла?)
По-моему ныне не проблема взять где-нибудь котёнка. Вопрос будет ли он полезен?
Юл
Юля
держала курильского бобтейла прекрасно мышей ловил
Поймай на улице бездомного котёнка, будет служить верой и правдой
по обьяве. только котенка не закармливай. ловить мышей не будет. должен быть полуголодный