Домашние животные

вчера мама отдала собаку

Амбуля взяли из приюта,он был у нас около месяца...вчера мама отдала его обратно т.к. Пит съел всю квартиру и соседи жаловались на него...заводчица и девушка которая его нам отдавала вылила на меня ушат грязи...всю ночь не спала...чувствую себя говном... Я плохо поступила и они действительно правы что я сволочь??
Я думаю, вы поступили так, как сделали бы многие на вашем месте. Во-первых, главная в семье, наверно, мама, и если она решилаотдать, что вы могли бы против неё сделать? Во-вторых, если человек живёт не в частном доме, а с соседями, он вынужден прислушиваться к их жалобам и не делать такого, что мешает окружающим. В-третьих, вы же не на улицу его выбросили, а в приют отдали, а оттуда его может взять кто-то другой.
К сожалению, в жизни не всё бывает так, как мы хотим!
Ирина Ведяшко-Филичева
Лучший ответ
бывает, не переживайте.
вы же не выкинули его на улицу.. .
так что не надо себя казнить
Юлия Краснова
во-первых, не вы же отдали, а мама. а во-вторых, со взрослой собакой вполне можно не ужиться
Да, сочувствую. Очень тяжелая ситуация. Такое бывает не только с животными из приюта, но и с детьми из приюта. Не сложились отношения. Не смогли справиться.. . Главное, что не выкинули.
Alena Uryupina
за месяц и мама должна была привыкнуть, но значит так было надо
лучше уж вернули, чем на улицу выкинули, что ж теперь.... не подрасчитали.... но в можете так сказать помочь найти песику новый дом.... может тогда в приюте поймут, что вы не большинство и вам не плевать на него.
как думаете?
Елизавета Грязнова думаю что эта заводчита которая заявила"у вас больше никогда не будет собаки" не подпустит меня к нему
вы наверное были бы сволочью, еслиб выбросили собаку на улицу, а так что поделаешь, ну не справились, со всеми бывает
Это очень тяжело, " мы ведь в ответе за тех кого приручили"... Но честней вернуть его в приют и услышать нелестные слова в свой адрес. чем выкинуть животное на улицу. Сочувствую
Юлия Багина
Нет, не правы. Вы же его не выкинули. Если вы поняли, что вы не можете его содержать, то поступили правильно. Просто не до оценили свои возможности, с каждым бывает
Екатерина Корж алена свидунович, смотря на то как вы оценили все ответы на ваш вопрос. Вы действительно сволочь!да еще какая!Думаю, наверно поэтому вы и поставили всем+1 лишь потому что они не подтвердили ваши слова)))))