Домашние животные
Котенок-экзот
Где в Питере можно купить котенка экзота до 5 тыс.???Ни у кого нет таких котят??)))) У кого есть дома такой кот-кошка напишите плюсы-минусы и покажите своих любимцев)))
У нас экзот уже 1 год. Удивительный кот, восхитительный кот. С ним не было никаких проблем. Не ворует, оставляй на столе что хочешь, даже не подойдет. Знает что кушать надо только в своей чашке и в одном месте Кушает сухой корм ПРОПЛАН. Больше ничего. С куском сырого мяса может немного поиграть, затем идет к чашке с водой, лапы мыть. Спокойный до безобразия. Когда вывезли его первый раз на дачу, дальше крыльца не убегал. Да и потом уходил только в пределах участка, а спать в дом. Вообщем минус только один так иногда хочется чтобы мяукнул, а он в основном молчит, мяу можно услышать только когда кушать просит, да и то только один раз. Так что покупайте, а сейчас весна много котят будет, не такой уж на них и большой спрос, кризис в стране
Таня Степаненко
а за сколько вы его покупали если не секрет??
лучше купить за хорошую цену и с родословной... .
до 5 тыс вам продадут котенка с пороком сердца.... о чем впоследствии будете жалеть.
не учитесь на своих ошибках.. .
купите сразу хорошего... не жалейте денег, всё равно больше потратите на его воспитание и кормление.
не учитесь на своих ошибках.. .
кошки как кошки) )
все же зависит от того как воспитаете) ) как говорится что заложите то и получите)) )
а вообще. . походите по выставкам, пообщайтесь с заводчиками.. . если хотите котенка подешевле то вам подойдет котенок пет класса (под кастрацию)