Домашние животные
Кошка беременна-60 дней...Рожать совсем не собирается.Это нормально?
у меня Киса 3недели назад родила. ровно на 63 день и до этого тоже бегала прыгала как обычно. я думала еще долго будем ждать. А уже на следущий день забралась она ко мне в кровать с утра пораньше. я сразу почувствовала "СЕГОДНЯ" (к тому же выделения уже были) . и уже через 5-6 часов у нас появился первый малышок: ) это все к тому что рожать она у вас скоро начнет: ) у меня Киса первый раз рожала. тайская кошечка. удачи вам и вашей кошечке
Определить, наступила ли долгожданная беременность кошки, которая в среднем длится 65 дней или 9 недель, Вам помогут следующие признаки смотрите ссылки .
О боже, ну вам и насоветовали. До 67-68 дней можете быть спокойны. Но если до 70 не родит, то лучше обратится к вету.
Средний срок беременности начиная от последней вязки: 63-65 дней.
рановато пока
До 90 дней - нормально.
До 68 дней нормально
65-67 дней, а может и 70.
60 дней это точно рано ещё.
моя 75 дней ходила, не переживайте
похоже, она просто не в курсе
кошки ходят беременные от 58 до 72 дней. все зависит от породы, количества вынашиваемых котят..
Родит до 70 дней.
это народ офигели? ? какие 90 дней? ?
65 дней в среднем.. так что еще дней 5-7 подождите))))
3 месяца
Не знаю, вы лучше у кошки спросите. она лучше знает, а так может она аборт сделала? Вы у неё уточните.
это нормально а после 90 дней не нармально!
скоро родит