Домашние животные

как думаете как правильно кормить собаку? внутри

Я НЕ СОВЕТУЮ КОРМИТЬ СОБАКУ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЮ ЕЁ ЖИЗНЬ СУХИМ КОРМОМ!!!!ЭТО ОООООООООЧЕНЬ ВРЕДНО!!!!лучше давать ей то что вы едите, сякие супы, каши, и баловать её можно косточками (НЕ КУРИНЫМИ!), колбаской, печенюшками. мы собаке даём корм только когда она ничего не есть и как лакомство когда учишь, по штучке ЭТО ОТВЕТ НА ОДИН...
я пробовала всякое питание 2е находились на натуральной еде и 3е на сухом корме и я пришла к выводу те кто на сухом корме у меня реже болеют меньше проблем с аллергиями
Алина Бактикова
Лучший ответ
Колбаски, кашки, супчики - это рационы середины прошлого века. Я тоже удивляюсь, как упорно некоторые отрицают сухой корм и считают, что все марки его одинаковы. И сравнивают с чипсами и лапшой "Доширак". Зато каша с куриными головами для них - самое то. Грустно, что от их безграмотности страдают животные.
А у нас акана беззерновая из продажи пропала, и хоть ты тресни.. . на ориджен и иннову эво - аллергия, остальное даже нюхать не хотим, обещали - в октябре поставки возобновяться, а пока собака ест творог, кисломолочку, овощи сырые с раст. маслом или сметаной, антоновские яблоки иногда, гречку, много говядины, или куры или индейки, и выбора у нас просто нет.
Саша Фокина
да меня тоже этот ответив впечатлил....
Колбаски и печенюшки лучше?
* Анюта *
Ппц. Не устаю удивляться тупости людской. И больше всего бесит эта уверенность, как будто 50 лет в кинологии и ни одну собаку вырастил (а) . Наверное, смотрит, что собака в данный момент веселая и здоровая (что еще и не факт) , вот и мелет чушь.
Елена Васильева а это был выбран ЛО дама выберала сухие корма вот и выбрала
Дебилизм какой! и это кто читает? !
Конечно если хотите собачку пораньше к проотцам отправить то так можно и нужно кормить... Какой бред! Бедные собаки!
Не знаю что и сказать. Первое время кормила натуралкой, но реально понимала что балансировать не умею. Перешли на Акану.
мы тоже так своего кормим)
... Ленусик ...
я тоже кормлю только сушкой. Иногда для лакомства могу дать дольку яблока. Но "пе4енюшка" и супы.... это просто жесть. Мои даже не нюхали такого. Зато потом, наверно, этот ответ4ик будет сидеть тут и спрашивать "4То с СоБаКОЙ? ни4ем таким не кормили, как обы4но пе4енюшками... "
Доля разумности в рекомендации "не кормить сушкой" имеется только в период активного роста щенка и формирования всех систем организма! Потому как в крупах так необходимой для ЖКТ клетчатки на порядок выше чем в сушке. Сырое мясо (хрящи и сухожилия), творог кальценированный, сыворотка, обрат, -своего рода строительный материал для организма!!! Формирование заканчивается примерно в 9-15месяцев (зависит от габаритов собаки) -вот с этого момента без вреда для здоровья можно приучать к какчественным сухим кормам!
помимо вышеперечисленного, им еще и творог полезен
Собачки действительно бедненькие Plazma права.
А лечат они их как интересно? Водкой и яйцом.
Я бы таких хозяев посадила на чипсы с колой!! ! (Че б они тогда говорить начали? ) Оч. антересно.