Домашние животные

Правильно кормлю собаку

Кормлю 2-3раза в день . Даю каши с мясом с хлебом. Иногда даю молоко, творог, с чем нибуть . не знаю правильно ли или нет собака крупная Авчарка
Нормально кормите . Можете еще овощей к кашам с мясом тушеных добавлять . Хлеб не обязательно .
Настя Love
Лучший ответ
Вы на бис пошли с вопросом?))) В интернете масса информации о том, как правильно кормить собак крупных пород. Таким кормлением вы собаке наживете проблемы с поджелудочной, шерстью и т. д...
Мяса (субпродукты, калтыки, обрезь) суточная норма составляет 100 граммов на 1 кг веса собаки, если обрезь и субпродукты, то больше, крупы, сваренные на воде, примерно стакан в сутки, овощи, натертые на терке с ложкой нерафинированного раст. масла. Отдельным кормлением идет творог с кисломолочкой.
Раз в неделю неплохо давать крупный сырой мосол с кусочками мяса или жил на нем, для чистки зубов.
Катя Дибаева
Анастасия Белотелова вот с нормой мяса ты немного перегнул, "100грамм мяса на 1кг" это мой тибетец должен есть за один день 10кг только одного мяса
Оксана Бабичева Она вообще все вопросы по два раза задает. Видимо либо склероз, либо маразм.
Катя Дибаева Да, опечатка вышла: 100 грамм на 10 кг веса собаки)))
не правильно-хлеб и кашу не дают молоко тоже не дают... А так читайте как кормить. ю А лучше купите качественный корм и кормит е по инструкции вашу Авчарку...
Наталья Квинт
собаку кормят ОДИН раз в день.
Анаит Овакимян
максиму два раза, третий не нужно, если уже взрослая. а так тебе уже писали что нужно псам мясо, рыба, овощи, кисломолочка например творог и кефир, яйца, из каш можно крупы рис и гречка
Для Авчарки питание подходит.
Собаку надо кормить 2 раза вдень - утром и вечером. Каша с мясом - это хорошо. А вот хлеб я бы не давала. Молоко и творог тоже можно, можно одно куриное яйцо раз в неделю ( отварное). Мясо - говядина или курица отварное. А хлеб не давайте
Анна Беляева Извините можно я исправлю - надо писать Овчарка