Домашние животные

хочу щеночка, но нет денег... с улицы естественно брать не хочу. Как быть?

из объявлений "отдам даром" домашних собак разных пород
Людмила Синецкая
Лучший ответ
Возьми из приюта.
вы издеваетесь??? или реально не знаете??? интернет всему голова, ищите, можно найти все что угодно!!! и бесплатно щенков и котят и еще кучу всего полезного!!!
(M
((... Miss L ...))
идти работать копите деньги на крайний случай кредит в банке
Я поняла-вы хотите не дворнягу. А корм то ой какой дорогой! Ее кашей с сосиской не накормишь... И прививки и прием вета дорогой... Хотя этого ей не светит! Собачка то дармовая, зачем тратиться! Ничто так дешево не ценится-как дармовщина!
Посмотрите на сайте Всезверушки. ру.
Брать из приюта. Но если у Вас нет денег, то чем Вы будете кормить щенка? Чем будете оплачивать визит в ветеринарию?
По объявлениям в газете позвони.
Tetyana Ermolaeva
Возьмите по обявлениям об отдаче беспородных щенков или помесей. Но если денег нет вообще, как будете содержать собаку?
Возьми в приюте, должны быть уже привитые и т. д.
Nurai Orynbaeva
Если нет денег купить, возьмите с улицы. Они ничем не отличаются - собака она и в Африке собака. Единственное - убрать блох, проглистогонить и привить. Если такой вариант не подходит ищите среди знакомых
Ждите когда появятся деньги, копите...
Наталья Файфер
Существует множество питомников, где с радостью Вам подберут собачку!
Ирина Сидорина
Можно дать бесплатное объявление в газету - возьму щенка в хорошие руки.
возьми меня )
и я не уличный !!!
умею выполнять команды
сидеть .голос . чужой !!!
Alina Razvozzhaeva
возьмете с улицы, сделаете доброе дело и получите преданного друга
Risen Dust
копите деньги.. .
покупка это только начало трат. далее ежемесячно на содержание собаки будет тратиться не малая сумма.
_- ____
Зайди на любой сайт купли-продажи, там обычно и бесплатно отдаюм (как правило это метисы0
Мы себе здесь нашли
http://puppy.dogs.ru/
бери из приюта
посмотри в народных объявлениях. Там иногда отдают породистых щенков, но без родословной как правило
Наталья Нат
Вообще моно взять из приюта поможешь собачкам. Но раз денег нет то лучше не бери.
Возьмите с улицы. Сделайте хотя бы одно несчастное животное счастливым. Ему много не надо .
обьявления много отдают. даже почти породных можно поискать. только чем кормить будете раз денег нет.
.0