Домашние животные
меню: чем можно котёнка 2-х мес. кормить?
Свою красоту я нашла на рынке в добрых руках. Принесли, покормили жидким кормом для котят, вроде коша успокоилась и ушла спать, а я начала чистить отварное яйцо. Коша с разгону по моему испуганному тельцу взобралась мне на плечо. Но это была не последняя моя ошибка. Откусив кусочек яйца я начала её дразнить, она вцепилась всеми когтями в руку и начала поедать яйцо вместе с моими пальцами. Только тогда я поняла как голодала моя Муся. В этом возрасте кошка уже приучает котят к разнообразной пище. Отв. мясо, рыба, яйца, бабочки, кузнечики. Только дозы не большие.
Мы своих кормили теплым молоком, совсем жиденькой манной кашей, молочным отваром из овсянки.
Я детским питанием своих кормила с мясом и кабачками, творог давала, а от молока у них был понос!
Я тебе из интеренета взяла. Я тебе на майл отправила а то всё не вместится там слишком много. Так-што зайди к себе на майл и там прочитай.
у нас в два месяца уже вовсю говядину сырую лопал, творожок, курицу.
овощи замороженные (цветная капуста, брюкколи, морковь, стрючковая фасоль, горошек.... ) варю, делаю в "камбайне" пюре добавляю зелень, фарш, режу кусочками сырое с кровью мясо (говядина) добавляю отварную курицу (филе) кусочками и замораживаю в контейнере 8 дней в морозилке, (от глистов в сыром мясе) потом с вечера кладу в обычный холодильник для разморозки и кормлю . Готовлю в прок. Удобно кормить зернистым творогом от "Простоквашина" в небольших круглых боночках и сметанкой. Яйцо перепелиное Приятного аппетита :)
молочком
Чуть подогретым молоком
молоко, теплое, ничего более