Домашние животные
У меня появился щенок йорка и нам еще нет 2-х мес,чем его лучше кормить.
У меня появился щенок йорка и нам еще нет 2 мес,чем его лучше кормить.Заводчица сказала мясо и давать молоко с медом.
витамины 8 в 1, молоко деревенское, мясо (нужно, уяснить на какой белок нет аллергии, обычно у них проблема с куриным белком и так же, хорошо идет индейка, ягненок) , без меда (глаза слезиться будут) , мясо и обваренное и сырое, уточните у заводчицы, каким мясом кормили, что ела кормящая сука. Мой ветеринар приверженец натуральных продуктов, так что нам была предложена диета, начать с индюшки и через каждые 4 недели введение нового компонента творог, кефир, рис, морковь и так далее…
а мёд-то зачем? Это же собачка, а не пчёлка)))).
какой ужас что она вам его так рано продала (((он еще мамку должен сосать (((да еще посаветовала молоко с медом???? я в шоку! в инете море инфы по поводу кормления! выбирайте которое вам ближе
таких крох так рано отдавать.. разведенцы хреновы они а не заводчики. .
мы давали сухой, смолотый на мельничке разведенный теплой водой до состояния кашеобразного с каплей кефирчика. потом на сушку перешли.
молоко с медом????
Чем кормили заводики то спросили? Придерживайтесь их кормления и постепенно переходите на свое в течении недели. Или сухой корм супер премиум класса или домашний с витаминами, например греча с мясом, рис, геркулес, фрукты и овощи, рыба, сыр, творог. Перчислять все не буду, сами постепенно найдете, всего сразу не давайте, постепенно. У вас сформированный щенок уже должен кушать все, что собака должна есть будучи взрослой. Не экспериментируйте, начните с каш или сухого корма.
лучше давать что то молочное, и обычную еду тоже, не приучайте к кормам только!
смотря где вы живете и что позволяет ваш бюджет. лучше всего-роял канин для ййорков
вареная и сырая говядина, вареная курица, только грудки, вареная индейка. рис. творожок, простокваша, только морская вареная рыба. Из овощей-можно варить капусту простую и цветную, ничего сладкого и жирного и мучного.