Вот мама утверждает, что он этим хотел сказать, что моей дочке грозит какая-то беда.. .
А по мне, так он хотел сказать, что это тихая месть и чтоб обратили на него внимание. Мол. на дочку обращаю внимание. а на него нет.
А не обращала внимания за предыдущую пакость - посбрасывал горшки с цветами с подоконника и за это получил.
Домашние животные
Вот если КОТ обоссал вещи и обкакал кровать моей дочки, чтобы это значило?
это значит что это место он пометил и зря вы его оставляете в детской комнате, просто остался запах от вашего ребёнка вернее когда ребёнок ходит под себя запах остаётся, кот его слышит и когда хочет по нужде он слышит запах и гадит там где есть подобный запах! у меня тоже такое произошло и кот теперь живёт отдельно в пристройке, там котёл отопления и большое помещение где он ловит мышей которые туда забредают в поиске пропитания !
Ревность!
Дочке больше любви, чем ему.
нет, беда никому не грозит - он ее ревнует к вам.. .
Милая Тралюшка.... кот безусловно пакостил.. но вот ПОЧЕМУ..?? стоит спросить у дочки. Кстати.... милая такая женщина.. а выражения...? фи. Описал....
Он почувствовал себя членом семьи! Начал матереть, ну и качает права! Попробуйте в следующий раз, только сразу а не потом, поругав, (бить не надо) выставьте его за дверь!! ! НЕ можете? ждите, скоро полезет драться!
Погонять его надо. Сделать выбор - терпеть его мстительность или нет. У нас котов погоняешь из комнаты, так они потом все равно отвоевывают позиции, но уже не шалят а больше мирно спят.
Я думаю что это значило бы что хана коту )))))))))
к тому, что кота пора приучать к порядку)
выбросить такого кота
свекровь мне говорила те же слова, что ваша мама. Лично у меня такая же ситуация была: кот гадил, когда я спала, точно подо мной, вещи обоссал, и еще когда я спала, нассал мне на ноги : )
Со временем его заскоки прошли, а со мной до сих пор все отлично!
Это значит, что кот вредничает и ревнует!!!! а может просто не приучен к порядку!!!
это значит- вашего кота надо воспитывать
Да, так кошки обращают на себя внимание или мстят за обиду (побои)
Вредничает. Чем-то обидели котика.
это ничего страшного! главное не используйте хлор. лучше подойдет уксус.
он метит тереторию скорее кострируйте!!!
У вас кото крутой чел!!!! нечего болше сказать!!!!
может означать, что он просто вредничает. бить не стоит но прочитать нотацию стоит, кошки все понимают.
Надо зарезать его и продать продавцам самсы....
Да всего быстрее кот обижен на дочь! а кошачии очень мстительны может она его чем то обидела!!!! Проевите внимание и заботу и дочь пусть проявит! ! У него депресивное состояние если пойдет дальше может начать кидаться! ! Премите во внимание его отношение и поведение к дочери!!
У Вас дочка маленькая? Тогда он очень ревнует и поэтому делает пакости. Ничего общего с предстаящей бедой не имеет. Или же он мстит ей за что-то.
Наверно кровать вашей дочери очень понравилась коту!!!!