Домашние животные

Взрослый кот обоссал всю квартиру, что делать?

Муж принес шиншиллу не передержку, на 2 недели, а кот начал метить.
Зайди ко мне в блог, там хорошая статья. Ведь ни одного разумного ответа не дали, с ума сойти....
Ольга Хлюстина
Лучший ответ
Он не чувствует себя хозяином дома!
Даша .
убить
Оксана Лунева
Обоссать кота.
Асема Даркеева
Самое страшное впереди, когда он всю квартиру обосрет!
Терпеть и любить животных дальше.
Даша Юдина
кастрировать
Elena Slepchenko
пусть вылизывает
Анастасия ***
Он протестует против присутствия шиншиллы в вашем доме на его территории. Не берите больше никаких животных на передержку. Котик у вас индивидуалист.
Нахрен шиншиллу из дома. У кота инстинкт собственности сработал - запах чужого почуствовал. Теперь метит, обозначая запахом мочи свою территорию.
Мыть квартиру, и выгнать животных на балкон, там сеичас тепло.
Алия Алиюша
лучше обратиться к ветеринару.... взрослого кота уже нельзя кастрировать
Теперь остается только избавляться от запаха
Svetlana Dyatkova
не пойму чей кот? принесли кошку? А ваш кот начал метить? значит вам не кошку принесли а кота!
Нужно было опередит его и первому пометить територию
кастрировать его надо. и пшикалку купить чтоб не салл. и уделять внимание иму а то ревнует новерно.
кастрировать
даже кастрация не поможет, не мучай животное... попробуйвот что, есть в ветеринарных аптеках средство от таких действий кота, помагает, названий "море",назовешь проблему, дадут хорошее средство)))
Aselya !
Кострировать его надо. Он территорию метит. Показывает, что он в доме хозяин, вожак.
Нона *
тряпку в руки и вперед
Нююююхать)
Кастрировать, тогда он перестанет помечать территорию. . Запах можно вывести, но очень трудно =)) Удачи в этом нелегком =)
Уже ничего не сделаешь, а запах по любому останется
купить препорат антисан в зоомаге и обработать им все любимые углы кота (есть еще и с противоположным эффектом-им лоток кота), а сейчас запах поможет отбить уксус и раствор марганцовки