Домашние животные

Собака пекинес 10 лет. Диагноз - воспаление матки.

Диагноз - воспаление матки. Выделяется гной. Сеёчас ставим три дня антибиотики...Потом на операцию..Сейчас ей тяжело переставлять задние лапы..Стоит ли боятся операции?
D_
Durasko __
Любой операции стоит бояться. Но это не значит, что не нужно оперировать. Сердце проверьте (наркоз в 10 лет - не шутка) и найдите хорошего хирурга. Удачи!
Дашка Гладких
Лучший ответ
Ну у вас выбора нет.

Сейчас постараться максимально стабилизировать состояние собаки.
Я бы конечно промывала матку растворами -но это все же должен делать специалист -важно, чтобы после, жидкость откачивали из полости

Плохо, что подзатянули ситуацию
а без операции вам не обойтись если хотите лечить собачку
Без операции шансов нет
Ксюша Митянина
Самая большая опасность в таком возрасте - наркоз, никто не может сказать точно как перенесет собака, хотя требуйте самый щадящий, независимо от стоимости (врачи часто предлагаю подешевле, но если им сказать, то дадут хороший) . Но без операции никак
Да, возраст и особенности дыхания пенинеса все усложняют. Да что же так затянули. Молитесь! Операция неизбежна, думайте о хорошем.
в таком возрасте, да и плоскомордая собака-конечно риск огромный, но у вас просто нет выхода.
Напишите потом-как прошла операция... .
Я только что потеряла маленького друга.... так и не дожил до капельницы... настаивайте на операции, чтоб провели скорее, елси состояние такое плохое.. .
если же врач осматривал и сказал вам колоть антибиотики, а только потом операция-слушайте его... а не советы через интернет
3 sutok zdatj nelza, 3 4asa pod kapeljnicu i sro4no na operacionnqj stol! Eto o4enj opasno, tut vopros i zizni i smerti idet! NE TJANITE!!!!