Домашние животные

чем и как кормить 2х месячного котенка?

2х месячный котёнок уже ест и пьёт самостоятельно.... он же вам не 2 дня назат родился. молоко абсолютно запрещено! потому что у коа сразу начнётся понос. Лутче всего давать котёнку пате и корм в банах фрискис и вискас... если от него будет понос, тогда попобуйте какой то другой корм. У котовразные реакции на разные кормы. Из пипетки поить не падо... они самостоятельные в таком возрасте. Поверьте нее давайте есть коту то что едите вы. А лутче кормы как фриски, вискас... мои коты не разу не умирали) а наоборот хорошие и блестящие. С кошкасми и котами живу уже 8 лет... так что довертесь.... сухой корм не давайте. Будете давать после 3х месяцев
Наталья Протасова
Лучший ответ
из пипетки теплым молоком.
Ирина Мукожева
молоко ..сметана -у животных не усваиваються ..будут потом проблемы с жкт ну и печень до кучи ..сейчас нет проблем выкормить любое животное практически ..у любой фирмы супер премиум класса сть кома -идущие как первый прикорм ..в 2 месяца он уже есть спойно и самостоятельно ..например роял канин беби кет ..сначала просто размочить в теплой воде и несколько дней подавать размочен. а потом сыпать сухой и к 3 месяцам начинать добавлять консевы ..
можно что сами едите а так я даю корм сухой если он будет посится ничего страшного мой тоже поначалу. это просто привыкание к корму
Svetlana Nikolenko
Молоком! Сам он еще пить не может поэтому поить из пипетки!