Домашние животные
сегодня целый день не выгуливала пса. -если бы он мог разговаривать что б он мне сказал ?
хозяйка... я срать хочу.... и куда же мне ?..прям тут на полу чтоли? пошли гулятть.... где мой поводок?...
Он бы сделал свои дела на ковёр и вы б отстировали)))))))))))
он бы напоил вас пивом и не пускал в туалет
Что он и такую тебя любит.
ничего бы не сказал. Собака на человека не обижается. Поэтому должно быть вдвойне стыдно - собака отдает тебе всю свою жизнь, а ты не можешь дать ей такую простую вещь
- Тебе бы так.... зззззараззззза!
Я бы за это наср. . посреди кровати.
ты чё хозяйка охре.... ла ?
Он бы Вас обматерил
шо ты ссука )
"дура ты крашенная выведи меня"
Наверное, "попросил" бы поставить вас на свое же место.
хммммммммммм... еще и хозяйкой называется... гладить меня любишь а выводить слабо?
унитаз то того, ушел.... саавсемм
Сама ходишь в туалет, а меня так и не вывела, попробовала бы потерпеть"
он бы сказал- "ну ты животное!!!! "
А если бы умер и нежалко было бы))))))))))))))) тогда было бы поздно прощенья просить
"Дай мне отдохнуть!! "
"Сама ходишь в туалет, а меня так и не вывела, попробовала бы потерпеть"
я срать хочу! гулять хочу!
ха! а ты теперь тоже не сходишь! я ж туалет сломал) ) почувствуешь наконец себя в моей шкуре. а ты пей, не стесняйся. и кушай побольше!))
пись-пись
слыш стерва щас чепик тебе забью и вместе терпеть будем