Домашние животные

скажите пожалуйста,можно ли собакам куриное мясо и кости?

Можно. Пусть грызет на здоровье.
Нельзя рыбьи мелкие кости. Ибо воткнуться куда-нибудь и сам он их достать не сможет. Чревато последствиями.
Удачи Вам, как собаководу и здоровья Вашему пёсику.
Олеся Лютенко
Олеся Лютенко
207
Лучший ответ
Виктория Салина Ну да...Пусть грызет и повреждает себе ЖКТ! Отличный совет! Браво!!!
Olea а скажите, Наталья, почему вы решили, что куриные кости собаке давать можно?? откуда инфа?? возможно мы тут все отстали от жизни....а косточки-то куриные собакам давать УЖЕ МОЖНО....и это ПОЛЕЗНО для их собачьего здоровья???
Кроме трубчатых костей, но я с них своим собакам даю отгрызть кулаки. Варю на курином бульоне кашу. Приятельница варит своим пекинесам куриные головы, а для моего бульдога они слишком жирные, я их не покупаю. Мясо куриное даю им вареное.
Мясо конечно можно. А кости, кроме трубчатых.
Pandochka Nya
Pandochka Nya
74 574
Курица - сильный аллерген, соответственно, если собака аллергик, курицу ей нельзя ни в коем случае.. . Кости куриные вообще собакам нельзя.
Регина Гущина Валюха! шейки можно!!! Без шкурки и если нет аллергии. Манюни ими зубы чистят.
Мясо можно, если нет на него аллергии и только без шкурки. А вот кости трубчатые нельзя!! ! И не только куриные, но и все птичьи, рыбьи, заячьи и т. п.
SR
Salta Rahimgalieva
27 227
Мясо да!! ! А трубчатые кости ни в коем случае....
да-да (( здоровья бедной собаке (что вряд ли возможно, при кормлении куриными костями!! ) а еще удачи, конечно, бедному животному, она ему ОЧЕНЬ понадобится, по этому же поводу ((((( мясо куриное можно, если соба - не аллергик, а кости НЕТ!!!!
Ol
Olea
22 159
моя соба ест практически только куриное мясо. другое очень редко и не потому что не даем - а не хочет. косточки куриные -ни в коем случае. только (не знаю как это назвать) - на концах косточек есть хрящики - вот это мы любим и с удовольствием сгрызаем.
мясо можно а вот в костях столько всякой дряни
Тут уже ответили на ваш вопрос я присоединяюсь все кроме трубчатых
нет
Нина Мисюк
Нина Мисюк
262