Домашние животные
Люди, у которых беспородные кошки/собаки, где вы их приобрели? у кого породистые тоже отвечем!
котенка купила за 10 рублей от мамки в 3 недели - иначе бы его могли утопить. собаку брала в питомнике через клуб. свинку принесли соседские дети "на один день, пока мама не разрешит" и подложили свинью уже на 6 лет
на птичьем рынке собаку взяла, а кошку по объявлению
В Тайге на рынке у совы )))))))))))))))))
собаки породистые куплены у заводчиков коты без породные одного у детей купила за мороженку а другого под дверь подкинули
Мы преобрели собаку в "Московском обществе охотников и рыболовов". Сперва на их сайте подобрали, потом с племработником созвонились. Затем съездили к заводчикам. Выбрали окончательно. Но, через 2 дня нам позвонили и сказали, что у выбранного щеночка неправильно вырос молочный зубик и на выставку он не годится, а только для охоты. Предложили замену. Ведь нам и для охоты, и для выставок нужна была собака. Так у нас появился русский охотничий спаниель Шэл.
Подбросили котёнка к двери квартиры.
Нам моя мама принесла с помойки практически в буквальном смысле :)), уходила от нас вечером, через несколько минут звонок - котенок около мусоропровода, говорит, сидел может возьмете", взяли, куда же деваться, хотя собирались ехать покупать на днях. Уже 4 года у нас живет.
Вот такое чудо было
И вот что выросло

Вот такое чудо было

И вот что выросло

кошку просто принесли, постучали в дверь, открываю-стоит мужик держит кошку, говорит: "это вам" и ушел, я и слова сказать не успела, отмыла отчистила красавица
кота брат на птичем рынке взял, очень красивый, умный, игривый, ласкательный
Котенка подобрала в лютые январские морозы в подвале, кошка окотилась, 3 кота и 1 маленькая кошечка, глаза гноились, блохи больше нее, в возрасте 2 нед. я ее забрала домой, т. к. ей молока почти не хватало. Выкормила с одноразового шприца, вставала по будильнику каждые 3 часа кормить, приучила к горшку. На двенадцатом году ее не стало...
А этого брала у заводчицы, когда-то был малым пуделем, уже старый 14 лет.

мы по объявлению купили за 10 руб
В питомнике.
двух своих дворняг подобрала на улице десять лет назад, двух немцев купила, а третий немец остался т к продать не смогла. Очень сильно болел маленький. Так и остался у меня. Самоедку и афгана купила. Двух беспородных кошек подкинули через забор в ограду и плевать этим уродам было, что собаки на территории бегали. Котята еще слепые были. Так у меня сука дворняга вместе со своими щенами их кормила. А ангорку муж подарил
если хотите беспородного, щенка или котенка, сходите в приют... там всегда есть)
соседи помогли. здорово.
задумалась на тему о приобретении питомца - начала обзванивать объявления с Отдам даром (порода меня не интересовала, я просто хотела зверя из семейства кошачьих) .
и в тот же день выхожу из лифта, а на встречу соседка с котом на руках (около 8 мес) . она собралась его отвезти на рынок - в добрые руки.. .
котя тощий, страшный, грязноватый.. .
я и взяла. какие там руки бы встретились - уже заранее было понятно - в лучшем случае на шапку.
подлечила его, отмыла и просто красавЕц стал! а характер!. . добрющий, ласковый!! ! повезло нам с ним!! !
фото есть в альбоме)
ему сейчас уже 9,5 годиков
котя тощий, страшный, грязноватый.. .
фото есть в альбоме)
ему сейчас уже 9,5 годиков
купила у заводчицы по объявлению на доске авито. ру и очень довольна.. обоих собак брала у нее же
Собаку (кане корсо) купила в питомнике, а кошку подобрала на улице.
У меня собака породистая ротвейлер купила у соседей, кот британец подарила соседка, а кошка прибилась сама и живет это все мое хозяйство дружно и весело!
на сайте авито или из рук в руки
Сама за нами собака, крупная, зашла в подъезд, на 17 этаж увязалась, ну так и осталась на 11 лет, пока не умерла.
Моя кошка сама к нам пришла. пришли домой сидит у двери. всех соседей с ней обошли - хозян не нашелся. Забрали себе.
А к нам песик приблудился, а кошку взяли у родственников.
Породистого пса купили по объявлению
Приобрести животное можно где угодно.
Можно обратится к заводчику, сходив на выставку.
По объявлению в газете/интернете.
Если хотите дворнягу, то можно найти на улице и т. д.
Лично я искала в интернете и на выставках.
По объявлению в газете/интернете.
мы собаку по объявлению в газете нашли
В магазине продуктовом подогнали! Кот просто умница попался!