Домашние животные
Если щенка овчарки с рождения до полугода содержать в маленькой клетке и плохо кормить, он уже не вырастет крупным?
он вообще никак не вырастет -будет отвратительно социализирован и с кучей проблем по здоровью
тогда собака будет зарахичена и выглядеть примерно как борзая, будет подвержена многим заболеваниям да и психика будет пошатана
Рост зависит от наследственности и частично от кормежки. Вот как раз при недостатке корма в определенном возрасте, щенок может вымахать в высоту очень сильно, но будет с бедным костяком и непропорциональным сложением. Слабо представляю, как можно такую активную породу содержать в маленькой клетке и при этом не кормить.. . это уже садизм и к выращиванию ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
Извините, но нормальному человеку такое в голову не придет.
А если посадить в сосуд, то он его форму примет и таким останется как разобьешь. Но не надо издеваться над животными. Они гораздо лучше и чище людей!
Клетка для хомячка - жалко вам не подойдет
Ну то что Вы описали ето садизм. Собака растет до семи месяцев .
здоровье будет сильно подпорчено. иммунитет скорее всего тоже. физическое развитие пострадает.
но если начать ухаживать правильно, то есть шансы исправить ошибки старые.
хотя если произойдет искривление суставов из-за неправильного содержания, то это уже не исправить.
тому, кто на такое способен - руки бы с ногами местами поменять и башку снести. до самой ж...
Вырастит, если за ним начать ухаживать хорошо.
Если купить щенка маленькой декоративной собачки, то она большой и так не вырастет, на клетку тратиться не придется.
Садизм это.
С таки мыслями тебя и близко нельзя подпускать к животным. Сам сядь в эту клетку и не ешь, если выживешь напиши как ощущения!!!
Овчарка она и в Африке овчарка, это зависит от Генов какого размера вырастет собака