Домашние животные

А вы разговариваете со своими питомцами ? отвечают ...

Оля Круглова
Да, моя всегда муркает в ответ и все время с разными интонациями
Ольга Толкачёва
Лучший ответ
особенно ротвейлер выскажет все что думает
отвечают, глазами.
Ирина Ефимова
Разговариваю. Отвечают. Но проблема в том, что кот иногда хочет поговорить ночью и будет орать, пока не дождется ответа. Вот это слегка напрягает. А кошка и собака по ночам спят, общаемся только днем
Котя просто вопросительно мякает в ответ, а собака так мучительно пытается понять, что же я ей говорю, что даже жалко её становится. Она делает брови домиком, наклоняет голову на бок и начинает повизгивать. Я со своими животными разговариваю, так что собака точно понимает многое из того что ей говорю, не только команды. Как многие собаки она безошибочно бежит к тому члену семьи которого называю по имени, приносит именно тот предмет который называю (палка, кольцо, бутылка, мячик) и сама пытается мне что то говорить, только получаются "А-а-ва-ва-ва".
Fg
Fgfcgvmh
разговаривая а они отвечают, оссобенно мой кот! Спрашу -Кушать хочешь! А он сразу подскакивает-МЯУ!!!
Vikavrublevskaya
Конечно разговариваю, и они меня понимают а я их
Разговариваем, они всё понимают. На днях младшую кошечку, которая "рыхлила" землю в цветах занесли в ванную-лапы мыть. а она чисто так- ту, ту, ту, ту (с ударением на последний слог)!
Разговариваю с ними по любому поводу к ним относящемуся, отвечают по разному, собаки например поскулевают, порыкивают мохают головой типа понял или привет, опускают ушки или утыкаются в подушку носом, кошки обычно закрывают нос лапками, типа хозяйка прости, что стащили мяско оцень кусать фочитца, если ругаю то поджимают хвосты и дают дёру, кроли только вылупляют свои глазёнки когда провенились и уши как лошади разворачивают в стороны. попугайчики просто затыкаются, а хомякам пофигу, что я им рассказываю. Вот такой у меня зверинец :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
< Амочка >
когда домой приходишь, то мой котя бегает вокруг, активно рассказывает, как он повел день, как скучал и как рад видеть.. .
он вообще очень говорящий - если заходит в комнату, то обязательно при этом оповещает всех находящихся в комнате. если на него обращаешь внимание и начинаешь с ним говорить, то он идет к тебе и болтает про любовь ко всем)) )
он у меня очень ласковый)) ) 9,5 годиков)
Naila Kozlova
отвечают, веляют, радуются.
Есесинно)) ) моя соба знает команды из серии куда пошел, что делаешь, иди отсюда, отстань и тому подобное)) ) а так иногда смешно, когда со стороны слышу, как мама с ним беседы разводит)) ) да и сама не лучше)) ) на людях только пытаюсь много не болтать)))
нет
кошка отвечает, муркает в ответ
Юля Масюк