У нас третья собака. Мы с мужем с ними со всеми всегда разговаривали, называли ласковыми именами. Они абсолютно все понимают, здесь Катенька Вы правы. Но какие они разные: первая была помесь малого пуделя с болонкой, ну такая интиллигентная и послушная девочка. Вторая английский коккер-спаниель была умней, но по натуре провокатор, ей очень нравилось чтобы папа ее защищал. Третья собака - дворненьер, трус неимоверный, пустобрешка. Они все были подкидыши, мы их очень любили и любим. Всем желаю чтобы их собачучи не болели и Вы их любили, чтобы не только они Вас понимали, но и Вы их понимали тоже.
Кошкина-Собакина.
Домашние животные
а вы разговариваете со своим питомцем?? а он вам отвечает??(они ведь понимают нас)
Угу, каждое утро по-своему здоровается. Как прихожу с работы, так сразу ко мне и компромат на домашних выкладывает, дети уже кричат: "Мама, не верь Васе, не было такого!!! "тут-то я их и ловлю. :-) очень удобно: внутренняя служба безопасности. :-)))))
Да, разговариваю. Да, отвечает. И знает примерно 1000 слов (собака) . Но его анатомия не позволяет воспроизвести человеческую речь. Самое популярное слово, на которое способна его глотка, это слово "Мамо", если его произвести через трубу. Все остальное типа "УУУру" в разных интонациях.
Разговариваю и она отвечает. Причем, я понимаю, что она меня понимает.
Алёна Щвец
у меня с кошкой тоже самое. я спрашиваю у неё что-нибудь и она мне отвечает. причём когда я молчу и она молчит))
Да, говорю со своим питомцем и он мне отвечает. Ему-то уже 28-й годик пошел.
Алёна Щвец
какой взрослый уже))
Еслиб я с ними не разговаривала, то забыла как это делается.
со мной говорит мой кот
Разговариваем, отвечают. Очень хорошо они нас понимают.
разговариваю постоянно)
конечно разговариваю со всеми, а как же мимо них пройдешь не матюкнувшись!
я когда чихаю, кот мне обязательно говорит - будь здорова, я ему _ спасибо, он мне - пожалуйста. а у собаки рот вообще не закрывается . и всё старается матом ответить, хамоватый мальчик, с сыном моим вообще только на повышенных интонациях общается
Разговариваю.: )
И чувствую что они меня понимают, если я жалуюсь на что-то или рассказываю что-нибудь грустное, они скулят и лижутся, а если веселое, то прыгают, вертятся и гавкают:)))
И чувствую что они меня понимают, если я жалуюсь на что-то или рассказываю что-нибудь грустное, они скулят и лижутся, а если веселое, то прыгают, вертятся и гавкают:)))
Конечно!!! Он так умело меняет тембр мяукания, что звучит это как: жалоба или протест, выражение любви или откровенное посылание на.. .
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Похожие вопросы
- А вы разговариваете со своими питомцами ? отвечают ...
- Вы разговариваете со своими питомцами?И как Вы считаете,они понимают то,о чём Вы им говорите?
- О чем вы разговариваете со своими питомцами? Ведь разговариваете?))))) Я вот например рецепты новые обсуждаю)))
- Вы разговариваете со своим питомцем?
- Когда разговариваете со своим питомцем,чувствуете,как он на глазах умнеет?
- Когда вы разговариваете со своими питомцами, вы ждёте от них ответа?
- вы разговариваете со своим питомцем?
- А вы разговариваете со своими питомцами? :) Если да, то о чем
- Владельцам собак. А вы пробоваль разговаривать со своим питомцем по телефону, отдавать им команды? Как они реагируют?
- Почему некоторые собачники и кошатники разговаривают со своими питомцами как сумасшедшие?