Домашние животные

вы бы себе взяли дворнягу...

которая ютилась одиноко возле подъезда вашего дома,при условии что у вас уже есть одна собака( немец) и дочка 1,9? я не рискнула,хотя очень хотелось...
если бы было куда, я бы взяла))) ) и на прием к вет. врачу сводила!
Наталья Котлярова
Лучший ответ
в дом в любом случае не взяла бы. рисковать здоровьем и жизнью своих животных ни когда не буду. с другой стороны, смотря какая дворняжка, если это явно домашняя потеряшка я бы отправила её на платную передержку и по возможности пыталась бы искать старых или новых хозяев.
Я не рискнула бы по одной причине: болезни, которые может принести это животное. Хотя жалко их. Всегда подкармливаю если есть возможность.
скорее всего нет, но пристроила бы наверное, взяла бы хотя бы на передержку
Аселека ...
нет я люблю породистых животных
Zuleyka Zaripova
Слишком велик груз ответственности по приручению. И нет гарпантии, что квартиры заманчивые своды заменят БРОДЯЖКЕ СВОБОДУ! . НИКОГДА не даю НАДЕЖДУ. Не люблю "ДВОРЯН"! Никогда не возьму в дом БРОДЯЖКУ и ни кому не советую брать таких собак. За собак, щенков ВСЕГДА плачу ДЕНЬГИ!
Взяла бы конечно, у меня сейчас дворняжка
В квартиру не взяла бы... В дом только со двором.
А насчет характера и болезней-на то есть ласка и ветеринары.
Нет, не взяла бы.... особенно, если дочка маленькая!! ! неизвестно, чем она болеет, что переносит, какая у нее психика.... ни за что!!! правильно сделали, чот прошли мимо!
у меня помимо породистых собак живут две старые дворняги
А я и взяла)

Елена Грицаенко Ах ты, лапочка! Какая красавица!
взяла бы, это же такая же собака, которая хочет любви, заботы и ласки. или хотя бы сделала все нужное (проглистогонила, избавила от блох и тд) и пристроила ее хорошим людям
если площадь позволяет отмыть, к врачу сводить. главное есле сердце просит
Б_
Барна ____
да мы и таквзялино в твоей ситуации не знаю
Нет, потому что у меня уже есть собака. (На аве)
нет, однозначно
Я бы не взяла вместе с немкой 5 собак 2 из них щенки которых нужно отдать в хорошие руки.
Дворняга это не больное животное, а порода такая в основном мальнькие и средние собаки. У мяня такая я преобрела её по объявлению. ( с прививками итд. очень хорошие собачки) так как они в основном бесплатные сними поиграют дети и выбрасывают...
Oxana Lazur
Я взяла
Если позволяют жилищные условия, есть средства для содержания и конечно же желание то почему бы и не взять?
Если бы я жила одна и в большой квартире, а бы наверное всех брошеных зверюшек взяла, я так их всех люблю и мне жалко всех.... Ну а пока я живу с родителями, но рискую оказаться в компании зверька по ту сторону дома....
у меня была дворняга....
я бы не взял наверно хотя хз....) ) ну мне кошака хватает своего)))
неа
я взяла когда она была на грани смерти мне11 лет взяла в январе у нее оказались проблемы с мочевым пузырем не смотря на это она живет с нами и она такая ПУСЯ!
Самое главное не в породе я держу и породистых и приютила маленькую дворняжку.... Главное хороший друг и верный товарищ . И на сколько ты будешь ее любить!!!!