Домашние животные
что вам важнее в собаке? идеальные рабочие или внешние данные? именно вам..)
Просто то, что он живой и мой любимый пес..
Идеальных-не бывает. Лично я предпочту породную собаку, крепкого середняка по экстерьеру и нервухе, суперрабочему уроду или тупому красавцу.
золотой середины придерживаюсь -важно и то и другое
для ротвейлера моего рабочие качества для мопсов внешние
идеалов не бывает
Хороший характер. Ну, чтоб.. . поговорить. :-))
Для меня? Ни то, ни другое.... Я просто люблю ее, как члена семьи...
У меня немка... Рабочие качества на высоте, экстерьер - ну скажем, немного выше среднего.. . Только вчера думала над тем же вопросом, который вы задали... Так получилось.. . То, что "припало" на мою долю все-таки гораздо лучше, чем суперэкстерьер с "никакой" психикой. . Конечно, в следующей своей собаке - немецкой овчарке - хотелось бы видеть более гармоничное сочетание экстерьера и психики
Мне важны и внешние данные, и рабочие качества! Одно ..должно дополнять другое !! Но этот тезис.... важен для служебных пород, что касаемо "декорашек"....то им все-равно и нужны только внешние данные!!
и то, и другое.
Ни то, ни другое. Преданность.
И то, и то. Отлично, если рабочая собака имеет высокопородный экстерьер; она по праву может считаться идеалом породы. Но если выбирать между простоватой рабочей (но не с порочным экстерьером! ) и красивым шоушником, совершенно не имеющим рабочих качеств (сеттер не проявляет стойки, терьеру безразличен зверь, хаски не хочет бежать и тянуть) - выберу первую собаку.
И то и другое конечно, я просто такс держу, тут и то и другое важно
Мне не нужны красивые дуры. Да и умные уродины тоже не привлекают. Собака должна быть и красивой и умной.
а мне важнее всего - собака
моё отнщение с собакой
верность
Мнев собаке нравиться собака . Преданный друг.
Из предложенных двух - внешние данные! Потому, что будущую собаку хочу выставлять. А так конечно важнее всего ЛЮБОВЬ! И не только в собаке!
Хорошие мозги и контакт с хозяином
рабочие
как и в мужчинах-красивые глаза!
чтобы не агрессивная была, ласковая. ну и преданная разумеется
ну моя собака и тем, и другим не блещет, а я вот ее люблю и все тут))
Мне важнее её характер, её преданость. . Всё таки не должно иметь значение как должен выглядеть друг!
ни то ни другое, люблю такой какая есть))))))))))
Гармония рабочих качеств и красоты. Для меня воплощение этого - восточноевропейская овчарка ))
и то и другое, но и конечно характер, и любовь к хозяину)
и то и то
Верность...
Конечно рабочие качества.
здоровье и рабочие качества