Домашние животные

какашки. товаричи собачники а ваша реакция на наступлении в какашку?

Ну что делать? К деньгам. О травку оботрешься и дальше пойдещь. А дома рифленую подошвочку зубной щеточкой колупаешь. . Вообще-то у нас старых уже не осталось, только свежачок. И куда делись, вроде и не собирал никто.
Марина Иванихина
Лучший ответ
Если такое случится - вытираю об травку, а дома отмываю. Но стараюсь смотреть, куда иду и не вляпываться.
не приятно конечно, но не страшно об травку
обтираю обувь и гуляю дальше. .
Особенно противно тогда когда эти сюрпризы на тропинках поджидают прохожих.. .
Неужели трудно не позволять своей собаке садиться там где не надо ?
Я за эту осень, зиму и весну только разок вляпалась, зазевалась, ) а ведь только по какашкам можно сказать и хожу, мыть, конечно, неохота, но что уж. Издержки собачника. )
Наталия Гак
ну оботру обувь и пойду дальше - если еще зацикливаться на таких пустяках, то лучше вообще из дома не выходить
Юлия Шугурова
От ревматизму хорошо помогает. Кхе-Кхе.
Вытру ботинок об травку или пополощу в лужице)) )
Дома помою основательно. Делов то...
Светлана Бойко
вот не смейтесь... но я не замечаю... с прогулки мою обувь, лапы собаке... так что даже если и встаю... то за3 часа на улице стирается об землю.
Saltanat B.
А меня собаки на поводках - не таскают, они для этого слишком воспитаны.)) ) Дошли до леса, спустили с поводков. Мы - по тропинке, а они вокруг сайгачат.)) ) Да если и наступлю ненароком - о снег или травку вытерла, дома помыла - не проблема.
Стараюсь клювом не щелкать, а уж если вступлю, то оботру об травку или в лужице сполосну и дальше топаю. Дома отмою основательно, в чем проблема-то? Вот люди гадят мама не горюй - весь подъезд засрали, заплевали, бутылками заставили, на улице и того хуже.
Я тоже стараюсь не зевать. Ну, а уж если произошло!!!. То вытираю обувь о траву и иду дальше.
Неизвестно Неизвестно а знаешь как смешно смотрится со стороны я как то наблюдала
срут где не поподя! хотя и сам собаку держу, и так же выгуливаю
у меня это всегда- к ПРИБЫЛИ. к деньгам!!!!
Какой хозяин, такой и пес. Если собака гадит, где попало, то что уж говорить о ее хозяине...
а все, кто на верёвках своих собак водит, на это даже внимания не обращают.
куда им деваться, если четвероногий друг считает своим долгом протащить хозяина по всем радостям.
Я со своими хожу в лесок, благо рядом, летом на даче. Но многие гуляют за домом по дорожкам, и все эти дорожки зас... ты. Вот таких людей сама терпеть не могу. Понимаю, всякое может случится, ну не дотерпела собака, ну оттащи хоть на травку или убери. Так нет, наср.. т на дорожке и пошли дальше! Конечно всё зависит от хозяина собаки, если плебей-то так его собака и будет ср.. ть везде! Очень неприятно наступать, смотрю под ноги.
Стараюсь смотреть под ноги:))))
я думаю такая же как и у всех собачников и у вас в том же числе-обтер о траву и пошел ссебе дальше-уборка за своими собаками у нас в России не предусмотрена как то.
Неизвестно Неизвестно да да я просто вчера ухахаталась над нами в парке когда все мы дружно подорвались
Назгуль Кесикбаева надо провести субботник
В собачью какашку еще куда не шло - вытер об траву и дальше идешь, а как вам в подъезде в человеческую???
Марина Горина
искреннее умиление)) ) потом домой за собакой, веду на то-же место и жду пока пес его заново заминирует, когда дело сделано спокойной душей иду домой.))
Вот честно. Ну не знаю я как надо идти чтобы вляпаться, если не в лесу. За все свои 40 с хвостиком ни разу не попала в такое ни на дорогах ни по тратуару. Лес, парк-это понятно. Но и там как-то не случилось.
реакция-если дома сапоги снимаю-а там гавно прилипло-не приятно, но мой меня один раз утешил, типа гавно то нашего.. ) ..)
Вы утверждаете что выноваты собачники, а посмотрите на людей которые бросают фантики, бутылки и всякую фигню. Если собаки хоть как-то удобряют, то люди какая польза от этих отходов!!!!
Неизвестно Неизвестно я этого не утверждаю просто смешно смотреть как мы отмываем свои ботинки
Белозерцева Наталья Нет ну а всё-таки ведь от этого есть польза!!!
Светлана Blond-Gerl хорошо если бросают, - мы зимой всю лапу об стекло распороли
ню, говно -не мина... обувку сполоснул и вперед
Елена М.
это мелочи жизни, а вот когда наступаешь в человеческое, причем в 2 метрах от общественного туалета (был у меня такой случай), вот тогда зло берет
Я не понимаю почему из этого делают такую проблему про г.... но пишут через день. Товарищи с квартирами продавайте их и переезжайте в частный сектор проблема отпадет сама собой. Если бы гуляли с питомцами не на тротуарах а в парке то перестали бы об этом писать.
Неизвестно Неизвестно а мы и гуляем в парке просто кто понял тот и написал с юмором