Домашние животные
Можно ли давать сырые кости свинины с мясов собаке?
Я своей давала все кости
Нельзя!!! !
Свинину собакам вообще нельзя, от нее печень разлагается.
Свинину и кости нельзя. Свинина жирная и может содержать паразитов. Кости могут привести к закупорке кишечника. Пожалейте собаку. Тем более-восточника...
Не желательно, у крупных собак слабая печень....
им свинину вообще нельзя
Нельзя давать трубчатые кости разгрызёт подавится все остальные можно
Давал и даю любые кости. Сырым мясом тоже часто угощаю.
Вообще свинину ни в каком виде нельзя, даже кости
ни в коем случае.
сырое не стоит давать, если тем боле собака крупной породы.. она почувствует запах крови и всё...(у них жее всё равно есть охотничий инстинктможет и укусить, наброситься (если почувствует кровь) так что отварите лучше (или лучше ошпарьте кипятком)
сырое мясо собаке вообще полезно, кости тоже .ну как уже сказали лучше трубчатые не давать.
давай все!!! только ВАРИ!!!! и не корми одними костями.... у собак конечно тоже свои приколы вот у моей бабушки овчар так он кашу обожает!!! туда и кости варим ну и конечно же супы ...морковкой тоже надо кормить пока был маленьким кормили творогом. хоть и накладно но я считаю что если взял собаку надо ее содержать нежели есть уроды возьмут и мучают будь они неладны!!!
нельзя давать только трубчатые кости, они могут повредить желудок
Да.
лучше всего варить
Ни в коем случае! Также не давайте куриные полые кости, да и вообще все трубчатые кости, осколки их могут повредить пищевод и кишечник собаки.
смотря какая порода, но не желательно, тем более сырое!