Домашние животные

А с каким диким животным у вас ассоциируется ваша собака?

И почему... И породу называем...Ну а если еще и фото вставите, вообще будет супер =) Только не внешне кто на кого похож, а именно по характеру...
На аватаре. С волком, пожалуй. Сильные, умные, красивые.
Старший почему-то медведя напоминает)))) ) Он рычит как медвежуть, не как нормальная собака. А питуся кошку лесную))))) Или мартышку временами: -)(лимит на фото закончился, но ты и так знаешь))))))
К#
Кристина ###
Марина Михайлова Ну йопт! Мне ли не знать))) Гы))
У моего старшего кобеля подпольная кличка ЛОСЬ! Потому, что именно с этим животным он ассоциируется, вроде, спокойный как удав, пока не разозлят, а потом так долбанет, что мало не покажется.. . довольно упёртый, сильный и стойкий. Ну и физически, само собой, такой же крепкий, мощный.. . только рогов нет.. . ГЫ)))))))) ) Бодливому ЛОСЮ - Бог рогов не дал... ГЫ))))))))) ) а то ваЩе - спасайся кто может...: -))
ну ротвейлер - мишка Гамми а вот мопсы имя растительные кабачки

Метис лайки и стаффа. По характеру на волка смахивает: осторожная, недоверчивая, легко могла бы обойтись без человека, да и вовсе людей не любит, хитрая, сильная, нагая и смелая.
наша рыжая спаниелька - это реально бешеная лиса!
на овцу (голден ретривер белого цвета) шерсти с него столько-же.
с собакой... По поведенческим реакциям-львиная семья (бульмастифы)
Елена Чорний
Добрый вечер! У нас две таксы) ) Рыжая гладкошерстная имеет "подпольную" кличку Коза! За наглость характера и хитрость поведения) ) Часто ее ругаю.... "Ах, ты, Коза Козацкая")))
А вторую зовут Фрося! Ее подпольная кличка - Медведь! Называем мы ее за неуклюжесть и разговорчивость! Она часто урчит пыхтит и крехтит!) )