Домашние животные

Собаки не любят ласку ?

Псинку взяли за ляжку--это никому не нравится. Но кот просто классный! Такими глазами на неё смотрел!! По-моему, собаке даже неудобно стало))).
Баглан Бекова
Лучший ответ
любят еще какккккккккккк
Танюшка
Ой, елки)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Стопудово не туда присосались)))))))))))))))))))))))))))))
Elena Kylibabina
ну когда залижут-да!
У каждого животного есть на теле зоны-куда другим животным лучше не соваться!
Ха ха ха ха ха видать не туда лизнули !!!
любят, просто все собачки не любят кошекЮони терпят терпят а потом срываются, хотя есть такие которые просто не обращают на кошек внимания.
да уж, видимо тою не понравилось куда кошка полезла)
может кошка больно сделала?
Gulzina Toktorbaeva
А кто не любит ласку?
мне кажется, что все домашние животные любят ласку
ха-ха. а кошка ничего не поняла! такими предательскими глазами потом посмотрела! жалко.. . кошку... хотя нет, собачку.. . хотя нет.. . короче обоих жалко!
ну очень даже любят! просто кошка лизнула в межножье а это такая зона которую собаки чаще всего не дают трогать даже своим сородичам!!!! ну если такое и бывает ( что собака разришает ) то очень при очень редко!! ! и только хорошо социализованная собака может дать потрогать там человеку! а тои известны свои нравом.. . а кошка в данном случае "человек"
Очень даже любят. Просто, может быть, кошка его нечаянно укусила.. . или ему что-то не понравилось...