Домашние животные
почему вам нравятся кошки?вот этого я точно не понимаю!!!
О, я очень страдаю оттого, что после ухода моего кота БИНГО в мир иной, не могу завести нового.. . Мнения родных разделились, одни хотят сфинкса, другие шиншиллу. Но мне плохо от того, что нет моего любимца, он был дополнением к интерьеру, также был и отличным охотником. Однажды приехали гости, не уведомили о том, что в пакете содержатся рыбные продукты. ( мы бы убрали в шкаф) Ну, а охотник приватизировал хвостовую часть рыбной продукции, вот как бывает.. . Также их биотоки имеют лечебные свойства. Ну, как их не любить?
Если Вам не нравятся кошки это Ваша проблема! Любители кошек это переживут.
Завести кошку – это один из немногих способов
проявить своё бескорыстие.
ну а почему некоторым нравятся дети - ЭТОГО Я НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ)))) )
кошки как и другие (большинство) животных милые существа которые нуждаются в нашей заботе!
вообщем мне нравятся все животные, ибо они куда лучше нас с вами!!!!))))))))))))))
За их независимость, отстутствие запаха, умение мурлыкать когда их гладишь.
Не только кошки, еще собаки, рыбки, птички, змейки .
раньше я их терпеть не могла. а когда мои купили котенка, то все семья души в нем не чаяла, а я больше всех. ведь они как дети. носятся, играют. но это если к нему хорошо относиться. а если его пинать, то и он назло будет делать. заведите котенка и поймете, почему
А я не понимаю, как они могут не нравиться.
не люблю кошек. И людей у которых больше 3х так называемые кошатники
Без них скучно и тоскливо. Они такие ласковые, и им по барабану на все проблемы.
То собаки то кошки. А зачем вам что либо понимать. Далее лошади????
А вас никто и не просит понимать почему НАМ нравятся кошки.
Они такие лапочки:)
Мягкие, пушистые, ласковые. Можно с ней поговорить. Успокоит иубаюкает.