Домашние животные

Хочу собаку Акита Ину. Как заполучить щенка?

Породистый щенок стоит 2.5 тыс. $. Это довольно дорого! Может кто подарит породистого засранца?
Если нет денег на покупку, то и содержания нормального у собаки не будет. Правильно поверье - даже за дворняжку надо денег дать, а то не приживется... .
А вообще-то это не чудо - получить породистую и даже шоу-класса собаку почти даром (по контракту) , это в кинологическом мире не редкость, но "везет" только тем, кто уже заработал доверие и уважение среди заводчиков, и никогда - тем, кто увидел и "зогорелся", а опыта и знаний - чего по ящику насмотрелся и и-нете наковырял, т. е. =0
Анюта
Лучший ответ
а вам часто делают подарки на такую сумму?
заполучить - просто. Надо ходит мимо аэропортов и железнодорожных вокзалов. И найдешь. Как в кино
ни себе фига, нет денег нет собаки. а попрошайкам тут вход запрещен
насобирай бабки и купи
все уже ломанули дарить тебе собаку за такие деньги! размечтался... .
копи деньги и купи себе для дома собаку этой породы только пет класса, на выставки конечно вам ходить не надо будет но соба будет абсолютно нормальная
Рано Закирова
Капец чё! губозакаточную машинку вам надо
Mary Udalova
Купить. Даром, Вам только метисика может отдадут. А для этого зайти на сайты, где щенков продают, газеты купите " Из рук в руки", " Реклама Шанс".
Диана Хильчук
Хочу бентли. Но машина очень дорогая. Может кто подарит а ???

Очень бесят подобные сообщения. акопите и купите! За какие такие заслуги вам кто-то будет дарить такой дорогой подарок????
хотеть не вредно!! ! запарили,,
Ната Наталья
это собака дорого обходится при покупке, но и очень дорого встанет при содержании, особенно в период роста. Так что сами подумайте, если нет денег на покупку, то где возьмете на содержание
собака шикарная.. а подарят именно засранца.. жадность фраера сгубила