Домашние животные

подскажите рецепт печенья для собак?

Здесь не только печенье! ! http://gavgavgav.by.ru/kormlenije-rezept.htm

Вот мой рецепт:

Итак, вам понадобится:
- 3 чашки мелко измельченной петрушки;
- 1/4 чашки тертой моркови;
- 1/4 чашки тертого сыра;
- 1/4 чашки растительного масла;
- 3 чашки пшеничной муки;
- 2 столовых ложки отрубей;
- 2 чайных ложки разрыхлителя для теста;
- 1/2 или 1 чашка мясного, куриного или овощного бульона (или воды) .
Разогрейте духовку до 90С. В большой миске смешайте петрушку, морковь и сыр. Добавьте масло и снова перемешайте. В отдельной мисочке размешайте муку с отрубями и разрыхлителем. Добавьте эту смесь в миску с сыром, морковью и петрушкой. Затем влейте в полученную смесь 1/2 чашки бульона. Тщательно перемешайте. Для получения необходимой консистенции можно добавить еще немного бульона.
Выложите тесто на слегка посыпанную мукой поверхность и замесите. Скалкой раскатайте тесто толщиной в полтора сантиметра. С помощью специальных формочек или стакана вырежьте кружочки и положите их на смазанный жиром противень.
Выпекайте в течение 20 - 30 минут до появления коричневой корочки. Готовое печенье должно быть хрустящим. Остудите его. Храните готовое печенье в герметично закрывающейся банке.
Елена Малай
Лучший ответ
Упс. Сами что ли делать будете?
Рекомендовала бы овсяное магазинное. Но все они либо очень соленые или сладкие. Ну может такое...,правда без орехов
http://romantic-online.com/blog/9/548.html
Олька ...
в зоомагазине продается огромное количество
Не заморачивайтесь. Возьмите рецепт не жирного человечьего печенья, самого простого, соль и сахар не кладите, зато положите какой нибудь вонючести, типа печёнки и готово. А зачем печенье, если она его не ест. Может она фигуру блюдёт. Так я ей завидую. Удачи.
Елена *