Домашние животные

стоит ли переводить собкау с сушки на натуралку?

сегодня мне сказали, что если собака ест курицу с рисом, то ее какашки можно мазать на голову. Это способствует росту и оздоровлению волос. У меня мобаки на сухом корме. Скажите пожалуйста, стоит ли мне переводить собак на курицу с рисом?
Aleksa ***
Собаководы! Берите пример! И у Вас будут волосы пышные-шелковистые и "минных полей" на улицах поубавится!
Araylym Dalabaeva
Лучший ответ
обязательно! переводи на шампуни тратится не будешь экономия
Хорошие у тя.... рассказчики! ! Мне б таких.... тогда бы мои ответы из твоих вопросов... не удаляли бы!!
ха... ха... ха... ха.. .
у тя чё...денег на шампуни нет?
во насмешила... я, чуть со стула не упала.
слушай - твоя собака, твои какашки и делай сними чё хочешь, а нам потом результат напиши.... про волосы.. .
Aisulu Azimbayeva
Натуралка всегда полезней, но переводить надо осторожно. И смотря какие собаки, например если большие, то вы уверенны, что прокормите их натуралкой? это все же дороже выйдет
К тому же, вы же не будете их кормить только курицей с рисом? Надо будет и мясо давать и творог и каши ...+витамины
Катя Катя
хахаххахаххахаха. не, это даже круче водки с яйцами, перцем и всем остальным)))))
Ирина Мальцева
Стоит!! ! Только не курицу с рисом! Фиииииииии это же моветон. .
При таком раскладе лучше на фазанов и дикий рис. . Воть тогда смело в следующий раз можешь козырнуть.. Ну и волос тогда будет расти ..как минимум раза в 4 быстрее.. (ну хотя бы из -за дорогой цены ингредиенты)
Катя Яковлева
нет конечно очень много гемороя с натуралкой и животные не очень хорошо выглядят на них шёрстка не лоснится и вялые (говорю на примере своих)
Лариса Зубкова
Самал Мухаметкалиева ну значит вы не правильно балансировали
Это прикол такой!!!?))))))))
Если ради волос, то конечно!!!
А вы видели результат этого метода?)))
Xxxx 444
перевел года два назад-они поздоровели
Aleksa *** волосы?
Айгерим Жармаева Конечно у него волосы поздоровели, что же еще)))))
пацталом)
ВЫ хотите какашки на голову мазать????
Айгерим Жармаева ))))))))))))) Товарищ просто с категорией обшибся) с таким вопросом - в юмор).. ну или в развлечения)
А собака у вас от одной курицы с рисом случайно не сдохнет???? Жрачка должна быть сбалансированной.. . А на волосы можно любое гавно мазать.... Даже ваше.... Не мучайте псинку.... и шелковистых вам волос...
Если собаку постоянно переводить с корма на кашу и наоборот, у возникнут проблемы с почками (у собаки).
Irina Ozcoban
какаой ужас. не стал бы этого делать. помойму псинкам достаточно и нормальной еды а на волосы можно мазать чтонибудь по благоуханнее;)
Лидия Хван