Домашние животные

Скажите как называются таблетки чтобы кот не хотел гулять на улицу ?

Интересно в какой рубрике задать животные или юмор
Lisa Tomm
контрасекс.. секс -барьер.. у этого препарата разделение на котов-кошек.. это препараты гормональные ..достаточно быстрого действия ..кот-баюн-это фито чай .или таблетки ..препарат накопительного действия и при этом абсолютно безвреден для животного в отличае от гормонов. выбор за вами .
Dmm Dmm
Лучший ответ
ледяная вода, под зад..!
А коту все препараты - как мертвому припарка. Пару-тройку дней помолчит и по новой.
Если-б были такие действенные препараты, мужики-бы их давно втихаря в супчике получали. От жен заботливых. Шоб на улицу не тянуло.
Едтнственный способ - яйцерезка. Проверено. Работает!
Я серьезно отвечу - при чем тут юмор? Контрасекс. Но в юморе тоже все растолкуют и еще посоветуют вместе с ним сходить. :-)))
Вы имеете в виду, что бы не хотел кошку, не метил? То это таблетки "Анти секс" ,но на котов они практически не действуют, лучше кастрировать.
Кет Луи
контросекс
контра-секс, кот-баюн еще)))))) ) спроси в любом магазине для животных
Скажите, а в каком случае мужчина не хочет на улицу и смотреть на женщин? У котов та же ситуация... Он же "мужчина"..Стериализуйте кота и он захочет на улицу только в том случае (если вы живете на 1 этаже) - просто поесть травки... зелененькой... мы травку дома сами сеем для любимца..
Моя подруга дает коту обычную валерьянку .
Не проще кострировать? У нас вот кошка стерелизованная, гулять - то, конкчно, ходит, но котят топить не приходится.
Говорят что коты кострацию переносят легко.