Домашние животные

Что Вас с подвигло в первые выпустить кота-кошку свободно гулять на улице?

Дарья Галушко
кошка сама "благополучно" свалила - на балконе ветром сорвало кусок крыши и она умудрилась выскочить на крышу дома.. . искали 3 недели, в итоге случайно услышали мяуканье над окном и обнаружили ее там.. . Чем питалась - непонятно, может голубями, а может на диете посидела.. . благо, других способов попасть на крышу не было и котов там не наблюдалось, после этого стерилизовали котю от греха подальше.. .
Сбегала еще пару раз таким же образом, пока не починили балкон...
Вячеслав Баландин
Лучший ответ
Ни разу не выпускала кота гулять одного. Да он и сам бы не пошел, умный был. Даже на дачу отказывался ездить. Дома хорошо и спокойно.
Айсана Мусина
Отчего бы ему и не погулять на даче? Естественно, гуляет!
гуляют только на даче под присмотром, а в городе не выпускаю, слишком я люблю своих котов, чтоб так рисковать их здоровьем и жизнью.
Мои кошки не отходят от фермерских дворов практически, даже греться на солнышке им удобнее в теплице ))) Они под надежной охраной, через забор им не перелезть, а на выходе их отпугивает запах диз. барьеров. Никто еще не пропадал. А травмы незначительные чаще непосредственно в комплексе происходят - то корова мордой придавит в кормушке, то подеруться.
Не, только на дачу под присмотром, рядом, рядом....)))))))
у нас свой дом и поэтому животные (кот и кошка) гуляют сами по себе. кот, конечно, дерется с соседскими котами. ну у них так положено.
Агресс Когай
Когда в другом доме жили выпускала, сам приходил -уодил, особенно летом через болкон. А теперь в новом городе, в новом доме нет, и подьезд тозакрыт . Гуляет свободно только когда летом в деревню выезжаем.
ничего не подвигло-сами вышли (частный дом)
гадить начал когда
Адель Щепкина
жалко стало
Алёна Трембач
Дарья Галушко в смысле жалко?
это случайно получилось - кошка из окна свалилась) ) а может и сама выскочила. второй этаж - ничего себе не повредила. но люлей получить от дворовых успела, пока я её искала. так что после этого натянули на окна сетки на всякий случай.
Ольга Савенко
У меня кошка сама выпрыгнула с первого этажа, иногда весной неделями гуляла не показаваясь, нет не болела и т. п, нет она сама выходила мы были не против!
Дарья Галушко а почему не против?
Надежда Маркова почему в прошедшем времени про кошку? она еще живет у вас?
Валентина Сивьюк Нам от это не чем не повредит что она гуляет вот мы и непротив! Да живёт!
У меня живет чья-то кошка из Екатеринбурга. Ее подобрали 3 года назад друзья зятя: зимой, в холодном подъезде. Она просила кота, у нее был заворот век. Дети кошку свозили в ветклинику, сделали прививки, прооперировали глаза. Вот как назвать этих горе-хозяев? Сфинкса гулять в подъезд?
Кошка все -таки хищник у нее есть потребность, вот я ее и выпустил кузнечиков да воробушек погонять а тут как-то даже мыш-полевку принесла.