Домашние животные
чем людям нравятся бультерьеры?!
Портому что по характеру они и сами пит були в основном.. сколько не встречала аж трясет.... " Почему вы без намордника? " а в ответ - "У меня сабака не кусается... тока так глотку перегрызает... "....
Добродушным нравом.
Любовь с первого взгляда, благодаря фильму "Приключение Оливера Твмиста" , как увидела, то поняла, что это именно то, что я бы хотела видеть в своей собаке: храбрость, спокойствие, сила, уверенность, и не лает.)))) .
Насколько все это в данный момент соответствует действительности не знаю, ибо у меня немного не тот буль.)))
а я вот не понимаю как людям нравятся тои и йорки? каждому свое
Классные собы! Сильные, красивые (по-своему конечно... ) умные, веселые, с отличным характером! При правильной дрессуре - супер собачки!! !
По работе сталкиваюсь с бульками часто - я в восторге)) ) А не любят булей, только невежественные люди, которые дерьма наслушались по тухлому ящику и считают всех собак буль-типа убийцами.. .
ЗЫ И в пристрастии меня не обвинить! У меня НЕТУ бультерьера и не было, и не будет никогда, "моя" порода - немецкая овчарка.
ласковым нравом, игривостью и миниатюрными размерами
Этого не понять людям, оценивающим собак по внешним качествам, как картинку...
характером и удобством содержания.
на вкус и цвет товарища нет!
Тем же, чем и некоторым нравятся крокодилы, кошки, конорейки, пауки и даже мадагаскарские тараканы. Ты видишь это чудо и понимаешь - это моё! Каждый любит что-то свое, точнее кого-то. И никто не в праве судить других, т. к. сам далек от идеала.
дело все в хозяине и только, сама часто вижу быдляцкого вида личностей вот с такой собакой, и угрожающих что вот моя то собака вашу запросто. Всякие встречаются, а ведь действительно, если правильно воспитать, то проблем не будет
Ну а почему они не должны нравится? Так же людям и боксёры нравятся. Тут от воспитания хозяином зависит. Мне вот они тоже симпатичны