Домашние животные

А за что Вам нравится (или не нравится) бультерьер?

Э.
Эля .
Не нравится форма морды и короткая шерсть.
Екатерина Лысенко
Лучший ответ
За характер) по внешности могу и придраться, некоторые не нравятся.
На прошлых выходных на выставке дали бэбика подержать на ручках - ах, какая лялька)))
не нравится форма морды и то что это бойцовая порода Самая нелюбимая порода из всех
Анна Прохорова
прикольный внешний вид. но характер не мой. не люблю терьеристое)))
Знаю одну чудесную булку) так вот, люблю я ее за ее бесконечно целовательный характер, готовность всегда пообниматься и поиграть, за ее прикольную мосю и вообще, хрюк-хрюк) правда она ревнует меня к моим же собакам и совместного выгула у нас не получается, ибо она бежит показать, как она рада меня видеть, а мои собаки в недоумении, как это я кого другого наглаживаю тут, мой мелкий тоже гладиться лезет, ибо хочет переманить на себя частичку внимания, а той надо, чтоб гладили только ее и никого больше..
Алена Ильиных
Знавала одну суку-бульку! Это была добрейшей души девка! Хвостик - вечный двигатель, всегда была всем рада! Правда, хозы раскормили её сильно, из-за чего она смахивала на поросюшечку.
нравится характер - веселые и активные позитивчики, ласкучие и общительные. не нравится шерсть - не люблю гладких, зооагрессия - не терплю собачьих драк и упрямство - люблю покладистых
Очень позитивные товарищи, веселые, общительные, внешность мне тоже нравится. Не нравится, даже правильнее сказать не мое, упрямство, упертость; также у моих знакомых булей, даже мини, все же и зоогрессия имеет место быть, по взрослению, гуляют очень выборочно с другими собаками или вообще ни с кем.
Спокойно отношусь к булькам, неприязни не испытываю, но и особой симпатии тоже .
Люба Исакова
Симпатяги.
Елена Сурменко
При правильном воспитании - добрейшие и милейшие существа, про которых с какой-то дури в сер. 80-х - нач. 90-х было модно рассказывать страсти-мордасти. Из недостатков - достаточно часто (особенно кобели) встречаются любители подраться с собратьями. Ну и практичности от них маловато - сторожевые качества не очень, как служебная собака тоже не катит. Короче - добротный компаньон, требующий обязательных физических нагрузок.
Внешне красивый и дружелюбный
Нравится экстерьер и характер)))) недостатков не могу назвать
Kateryna Zelenska
Форма необычная что большой плюс. Гладкошерстные, тюфяки, добрые и погуливые, мне такие собаки не нравятся.
Irina Shuvalova
Они милые, не смотря на всякие рассказы о их жестокости, тут зависит конечно от хозяина, собака также умная, интеллигентная, да и шерсти мало, это хорошо, когда собака находится в квартирах и т. д. В общем, у собаки одни плюсы.
Нравится милый характер, необычная мордочка, правда говорят что он хозяина убить может, но я не верю что такое чудо на это способно)
**
***olga ***