Домашние животные
А зачем люди кошек заводят? Если в доме нет крыс-мышей? )))
Что бы потом завести крыс-мышей
С ними так приятно общаться!
А вы все стакой позиции меряете? А просто ради удовольствия вам такое в голову не приходило? Или с вашей точки зрения все в вашем доме должно пользу приносить? . Так вот польза все же есть: Потрясающий релакс от общения с кошками
для души! вот машина тебе нужна чтобы картошку только возить или тещу по городу гонять, или все таки чтобы кататься?))
Гюнай Азимзаде
машина нужна, чтоб собак возить на притравку ))))
Их приятно гладить.
Не знаю, сама заморачиваюсь этим вопросом. Собаки мне больше нравятся.
Доказано что когда человек гладит кошку он снимает свое нервное напряжение
У меня кот и кошка - это полноправные члены семьи. Такой же вопрос можно задать " А зачем люди детей рожают, они же плачут по ночам и писаются в пеленки? "
Чтобы общаться с ними
не являюсь великим поклонником кошек но у самой дома живет кот (среди 3 х собак чествует себя прекрасно) они очень хорошо помогают бороться со стрессом когда ты усталый приходишь дамой а оно не прыгает как сумасшедшое и не сбивает тебя с ног своими 55 кг (именно столько весят мои любимцы) а тихонько садиться рядом и ласково начинает мурчать ласкаться перебирать лапками да и вообще перестраховка от крыс и мышей ))))))))))))))))))
А вам не кажется, что вы задали глупый вопрос?
Гюнай Азимзаде
Нет )))
Задают же люди вопрос про породистых собак подобные вопросы ))
И эти вопросы никто не называет глупыми
кошки стресс от городской жизни снимают мурлыкают и играются
Людям с ними играть нравиться они нежные красивые но етотолько на первый взгляд
Кошка маленькая, напоминает ребенка. Приятные тактильные ощущения, как возврат в детство, мягкая живая игрушка.
наверно за тем же, зачем и такс- чтобы спать было мягко и тепло)))
Гюнай Азимзаде
Таксы заставляют здоровый образ жизни вести: гулять с ними, возить на притравки, некоторые с ними охотятся.
А кошки зачем нужны?
Наталья Уразова
А кошки встречают дома своих доблесных охотников. У меня таксы тоже хорошо развиты физически, а кошки как символ домашнего очага, приходишь из леса, грязный и усталый, пока с делами разберёшься, в постель перед теликом ляжешь, а они приходят, на грудь ложатся и мурлычут( и ночью на мне спят), приятно.
кошки оберегают от всякой чертовщины
кошки дают увериности и ответственость в его хозяине!!!
А зачем тебе столько такс. если ты все равно не охотишься? Не знаешь? Потому что ответ очевиден: НРАВИТСЯ! =)))
Мне кажется что кошки вылечивают, с ними весело, ну и для челока приатно.
ну допустим что бы тебя встречали дома