Домашние животные

А ваших собак как нибудь обзывали на улице посторонние люди?

Я в возмущении!Сегодня иду,а барышня с чиху-хуа идёт и говорит "Вашими собаками только унитазы мыть,мочалки"!Я ей ответила "Иди лесом со своим чих**м",а она назвала меня хамкой!
Элла Мадатян
да культура у некоторых прёт со всех щелей независимо от соц. класса.. я сразу посылала. у меня бультерьеры. и обзывают и крысами и свиньями.. только вот говорит кто всё это незадумываеться кто он сам)))))))))
Людмила Яцун
Лучший ответ
А я бы ответила с юмором: Моей можно унитазы мыть и обувь еще чистить, а вашей только ж... у подтереть!!!: ) Уверена - барышня бы не нашлась, что ответить!
Татьяна Захарова Серьезно - если какой-нибудь дурак или дура скажет что-нибудь плохое - всегда соглашаюсь с ним или с ней :) - говорю: да, вы совершенно правы, а вообще каждый оценивает в меру своего ума и только по себе, значит - вы ничуть не лучше, а хуже! Все - после этого никаких обзываний и оскорблений - сказать просто нечего! Работает система замечательно! Работа с людьми научила такой тактике, да и в одном журнале прочитала, что это действует лучше любых ответных оскорблений - просто обезоруживает обидчика. Ведь он часто подсознательно так делает, чтобы вызвать нашу негативную реакцию, а когда видит, что нанес обиду - ему это в кайф, а вот когда не получает ожидаемый результат, тогда ему становится плохо! Вот таким образом! Психология!!!:)))
я даже не могу вспомнить дня... когда моего НЕ обзывали)))))))))) )

вот честно... конечно часто игнор включаю... а под настроение.. умудряюсь объяснить... что "бийца Я- а не собака")))))

так что не реагируйте... ну только для личного удовольствия))))))
Рита Омарова У тя такой чудный стаффик...блин, сочувствуя я вам - хоявам стаффов и питов...вечто вы в "г..не" из-за поганых газет и ящика((((((((
моего ротора как только не называют и убийцей и пожирателем детей плюньте
*** Алисочка ***
Маша Сотскова А вы ответьте, что ...оно бы все ничего....и вы бы сами то лично , все это пережили, но НЕЗАДАЧА то в том , что ваш милый "убийца" --такой смышленыш, что стал понимать человеческий язык и прямо ..как что ..его уж особенно оскорбит...НЕ УПРАВЛЯЕМ СТАНОВИТСЯ и правда , ПОРЕШИТЬ ИХ ВСЕХ МОЖЕТ!! А потом --МАШИ--НЕ МАШИ КУЛАКАМИ! ..ничего уж не исправить будет!...Так что...НЕ МОГЛИ БЫ ОНИ ПОТИШЕ или ...лучше ПОТОМ, когда вы скроетесь из вида ...обсуждать вашу собаку????
Не понятно, в чём разница? Она Вас, Вы её...
Она сейчас тоже где-нибудь рассказывает о сегодняшнем "возмутительном случае".

Вы не смогли ответить достойно без оскорблений, так о чём жаловаться?
Elena Galina
Юль, ну тут ты децл не права... надо было промолчать. . Нафиг тебе тёрки?

Был случай.. Мою первую немку бабушка моей подруги назвала "нехорошая у вас собака, злая"... Ну я мелкая была, тоже в ответ ей нахамила... мол за своими смотрите (у них ризены были).. . Короче, мой папа ходил за меня извиняться.. .

А так, на улице, да наплевать кто что говорит! Забей! У тебя самая красивая ёргиня (ну нравится мне это слово ;)) И ваще, я те скок раз говорила, что Гром за твою дефку порвёт любого ;) Обращайся ;)
Элла Мадатян Не,ну она сказала что йорками унитазы мыть(представляешь как мне стало обидно((?
Ну и зря ты уподобилась ей и обозвала ее собачку! Наоборот, похвалила бы ее ..и ПОСОЧУВСТВОВАЛА чихуашке, что У НЕЕ ..такая злющая и не воспитанная хозяйка....
У нас все обычно с юмором: девушка, а мой кот вашу собаку съест! Давайте их познакомим!
возле дома 2 пьяные тётки пытались покормить бездомного кота, когда кот увидел мою собаку, дал дёру.. .
тётки: "чё ходишь тут со своей псиной... здесь частная собственность.... "
Я: "частная собственность-это у Путина с Медведевым, а у вас барак, построенный при Сталине без ванны"...
далее хи.. хи.. хи.. над "красавицами"
при том, что в 10 шагов находилась дрессплощадка, куда я собственно и шла.
а жилище их нее "собственность" 2х этажный деревяный, покосившийся дом, половину без окон, и жильцов-в натуре барак.
кавказонку обзывали и боялись.. .
лабрадориху обожали все, даже злые бабки молча шли мимо.. .
а вот таксюлю дра-а-а-азняят... то колбаской, то шпигачкой, то сосисочкой (как в мульте).... а один дядька нас ла-а-асково назвал барбекю....))))))))) )
но мы не обижаемся, а если надо--сами так обзовем!! ! и не постесняемся!!
Когда моей щенуле было 2,5 месяца её на улице сволочью обозвала тётка
Галина Шиль
Может хватит-назвали вас так и всё,переболейте сами тихонько-зачем всем расказывать
Барышня, конечно, не отличается большим умом, но и Вы, на мой взгляд, оказались не на высоте: отвечать хамством на хамство - не лучший выход. Кроме того, я отношусь к тем, кто убеждён не только в том, что нецензурная лексика безоубразна, но и к тем, кто считает, женщины ни в коем случае не должны использовать её в речи.
Нет такого не было, та и пускай попробуют такое сказать, моя гроза района быстро всех на место поставит.
Ладно обзывают. Мою собаку мужик так ударил, что она на улице легла и не встает. Потом еще несколько дней не вставала. Собака на него даже не смотрела.
Элла Мадатян Я б того мужика кастрировала...ножницами...без наркоза!
Ужас! Вы ещё вежливо ответили! Представляю как обидно.
Мне вчера соседка сказала что собака без поводка не должна сидеть на общем балконе, так она не одна сидела-я бельё снимала. Собаке 3 года, полный подъезд собак и котов! А именно наша должна быть на поводке.
Вобщем знаете у женщин гормоны постоянно скачут, думаю с етим всё связано.
Люба Уварова а у мя ситуация похлеще...дом-новостройка..куча молодых пар с собаками...есть и питы и стаффы и були...в общем-полна коробочка....я ничего против этих собак не имею...стаффки вообще очаровашки..но блин почему из всех собак, среди которых куча агрессивных-дерущих на улице других собак и кусающих детей...есть у нас несколько таких...(ну что делать собаке, раз хозяин "долбоеб"-сорри за лексику)...почему именно моя годовалая немка, вечно выполняющая роль няньки для гуляющих детей, и одновременно охранником этих детей от собак(которые кусают)..почему именно она для всех СУПЕРзлейшее существо, которое должно ходить в наморднике и на коротком поводке?
ну есть в них что-то от МОЧАЛКИ)))))
З)
Зульфия )
был случай когда шла компания молодёжы и одна самая жирная сказала так (я вообще не слышала мне брат перевёл) "Собака красивая, а хозяйка.... "ну короче. Если бы я тогда сама это услышала вдвинула по самое не хочу. Как иногда всё же хорошо не понимать чужой язык))
ну мы както стоим с Лорой у магазина)) за нами стоят девочки, Лора на них вначале ноль внимания сидела спиной к ним, девочки начали чтото шептать нехорошее про меня и Лору чтото типа "вот собака и тд.... ",Лора значит поворачивается к ним зло смотрит на них и начинает лаять)))) собаки хорошо чувствуют негатив))) ну а Лору больше никто не обзывал)) вот моя Лора и я)) просто так лапу дает позирует)))))
Надежда Темник Симпатичная какая у вас собачка, как будто улыбается.
Наташа Туровникова спасибо!!)))она еще губы дует иногда так смешно)))
мою называли Кинг-Конгом, особенно в тот момент когда она выходила с подезда на улитсу. Неметская овчарка.
Ну у нас был случай, когда мою Боксёриху обезьяной назвали, я не переживаю по этому поводу :)))) А вобще, лучше почаще внимание обращайте на добродушные коментарии посторонних к вашей собаке, я думаю таких намного больше, чем негативных!!!! От себя добавлю, что Ерки намного симпатичнее Чихов
мою лапулю крокодилом называли почему???? непонимаю! ! хи
Им просто завидно! Что у них нет таких красавиц собачек! А представте Меня саму из окна ребёнок дурой назвал!
Хахахахах. . Дааа.. . И у нас был случай. . (в вашем прошлом вопросе история) :D:D
....... Белая
мою постоянно и крысой, и уродством итд, я бы тоже послала, и попросила бы не завидовать. Не обращайте внимания. Ваша собачка для Вас всё равно лучшая
Kakulya Ayibekova
да ((
было обидно...
))))) вот абсурд я на такие высказывания вообще внимание не обращаю просто у некотырых людей проблемы и не только с головой ну так это же их проблемы че свои нервы то на них тратить.... если вы любите своего питомца то для вас он всегда будет и есть самый лучший из всех....
маю пекинеску кошка обзывали
Согласна, это хамство. Когда я гуляю с собакой, то проходящие дылды-мальчишки говорят: О, жир-трест идёт.
Я им ответила, чтобы они на своё брюхо смотрели!! !
Собака не толстая, (для таксы он длиный и поэтому много ест. НО сейчас на диете и выгледит вполне нормально) Не люблю таких людей! Не нравиться - не смотри!!!!
может было..
она считает что все лучшее у нее, ей не понять что даже простая дворняжка может быти лучше и умнее