Домашние животные
ваши собаки пытаются тащить домой с улицы всякие страшно нужные вещи?что добывали?=)
Моя каждое утро несёт домой что-нибудь нужное. Надоело. Нашла выход. Беру из дома любимую игрушку, и на обратном пути затыкаю ею рот.
Добыча оказалась очень неудобной, приходилось несколько раз отдыхать. Тащили через весь город, 40 минут. Теперь пользуемся как подушкой.

Поспелова Евгения
хозяйственный пацан))) прикольно.
Что только не отбирал Ботинки, кости, Пластиковые бутылки, детские игрушки. Хоть бы раз попытались, хоть жигули, что ли домой притащить!
Светлана Серебряникова
по пластиковым бутылкам ты спец смотрю
Пластиковые бутылки с места прогулки мы доносим да подъезда и выплевываем. Выбрасываю в мусорник, типо убираем) . Из улова теннисные мячи, воланчики и футбольный мяч, правда полусдутый, мягкая игрушка, игрушечный автомобиль, с шишками иногда расстаться не можем, ежиков пытаемся принести, но всегда неудачно и иногда негуманно.
Котёнка))))
опять же младшая- начиная со всяких полунаполненных пластиковых бутылок и заканчивая кирпичами, чьими то штанами и была даже старая норковая шапка
мои-строители. камни и палки тащут
Мой как-то нашел в поле будильник - оказался вполне исправный, когда вставила батарейку... А однажды перед Новым годом в сугробе у дороги, ведущей к лесу, нашел топор! Я сначала и не поняла, что это такое мой ризен несет в зубах...
в основном пакеты с помойки ахахахахахаха принесет поставит и смотрит мол вот я какой хозяйственный!
нет мы чаще из дома тащим. У меня кобель без игрушек ходить гулять отказывается, ну и соответственно частенько их теряет.
палочки под входной дверью отбивались в бою. Спустя неделю уже собирался небольшой склад ))
Пластиковые бутылки - ее слабость.
однажды у нас убежала собака-овчарка. Весь день ее не было, вечером пришла домой с курицей в зубах.... курица, как потом выяснилось, была соседская, пришлось отдавать деньги соседям... зато собака сама позаботилась о своем ужине)))))))))))))
Палки и пластмассовый банки.
Один раз на даче 2км тащила палочку -длиною раза в три длиннее ее и диаметром что с трудом в пасти помещалась. Дотащила, а потом долго и упорно пробовала затащить в дом.
Да, однажды несли домой палку, а скорее даже дубинку, она нам надоела и выкинули её у лифта)
Два дня назад амстафф ежа домой притащил. Сын с ним вечером гулял, уже темно было, говорит, что даже не заметил, как наш собакин ежа прихватил)) ) Ежа, естественно, на свободу выпустили... А про понравившиеся дубинки и кирпичи, я уже не говорю, это уже само собой... все в дом)))
Моя старшенькая - Догма как-то на прогулке, позно вечером забежала в кусты, и неистово разлаялась. Подойдя ближе я увидела большую игрушку: коня-качалку, совершенно нового.
Теперь этот конь "живёт" у моей 2-х летней племяшки.
Фотка у меня в альбоме "Арабелла Хант"