Домашние животные

вы верите, что кошка и собака в сговоре, при добыче еды со стола)?

Не только верю, но неоднократно была жертвой этого сговора...
Ольга Медушевская
Лучший ответ
И даже из холодильника ))

Е)
Екатерина )))
конечно.. . у нас кошка прятала головоу под стол, когда лапой шарила на столе, когда засекли чуть не умерли со смеху
Ирина Мецгер
Ольга Никкель ну насмешили меня- только представить...
и к то му же не редко, сам был свидетелем и жертвой таких сговоров.. .
вообще коты с собаками очень часто находят общий язык и по настощему дружат вопреки пословице...
да кошка тырит собака ест все поровну
У моей подруги собака открывала холодильник, а кот скидывал все оттуда.
Мария Кашапова это уже беззаконье ничего святого)))))))
У меня тоже была такая проблема. кот залазил на стол и сбрасывал еду псу. Оба были довольные )))))
Вполне. Урбанистический симбиоз)
Aruzhan Alimzhan
Так и есть.!!! Жаль, что у меня кончился лимит по кртинкам, я бы выложила пару фоток, доказывающих этот факт.
Оксана Повчун
Алтынай Тенизбаева завтра выложите))) ага?
если бы только со стола, хуже кода ночью из холодильника добывают сообща не думая о хозяевах
Виктория $Kroshka$
Мария Кашапова из холодильника????ого, тут только замок поможет)
а у меня попугаи воры как пингвины из мадаскара.
T*
Tatiana *******
фааак это!! ! моя собака с кошкой так вытворяли! промышляли на пару :)))))))))))))))))))))))
Fariza Zhetkerova
Еще бы, у меня кошка с псом вообще неразлучные друзья. на "охоту" на кухню вместе, она скидывает чего-нибудь со стола, а он утаскивает в укромный уголок, а потом вместе "добычу" поедают, от хозяйки прятаться тоже вместе. а когда холодно пес сворачивается "клубочком" а кошка возле его пуза пристраивается и греется.
Они же умные, все понимают, а уж сговориться - это запросто.
Елена Югай
Да! И это правда! Пара случаев.. . На столе миска с пирожками с капустой остывает. Кот спихивает миску на пол и вдвоем с собакой едят.... Обнаружили пол вылизаный на кухне, миска исчезла под стол.... И еще. На холодильник (повыше..) поставили миску с рыбой -размораживать. К утру -миска пуста, а пол мокрый....
да!!!! наши всегда на пару работали)) ) кот со стола или из раковины вытаскивал и вместе хавали)))))
Svetlana Morozova
)))))) да.... кот залазил на стол хватал из миски свеже испеченную плюшку и бросал собаке, котрая в это время караулила нас, потом брал вторую и вдвоем они драпали с плюшками в зубах.. . а один раз утащили творог и вдвоем слопали, а поняли мы это потому что у обоих по маленькой крошечке творога на мордахах нашли. Хулиганили вообщем вдвоем )))))
у нас был уличный пес на цепи и кот, который гулял сам по себе... однажды мы были свидетелями, как наш кот драпал от чужого кота к нашей собаке... и тут, как в мультиках, наш кот остановился возле собаки, а чужой увидев перед собой страшного пса, в воздухе развернулся и греб лапами со всей силой, чтобы убежать от собаки)) ) наш кошак был жутко доволен таким поворотом дела)) )
это, конечно, не относится к еде, но взаимовыручку кота и собаки подтверждает полностью)))
конечно еще как. мои сегодня уже провернули эту операцию!!
Легко. Моя кошка сверху кидала собакам сахар. Все такие довольные.
Дааааа!!!! У меня коты собакам еду со стола скидывают!! ! Гадюки шкодные!
Не только коты с собаками:)))
Не только, они всегда в сговоре))
Фотки тут вам уморные вывесили!!!! =))))))
Если давно живут вместе-вполне возможно.