Домашние животные
Мне подарили обезьянку, чем её кормить?
Прежде, чем принимать в дар живую игрушку, надо хотя бы поинтересоваться, чем она питается и чем болеет. А вы сначала берете, а потом в интернете не по поиску ищете информацию, а собираете всякий вздор. Исправьте эту ошибку. Удачи вам и вашей обезьянке.
когда то я ходила в Юнатский кружок )
там обезьянок кормили йогуртом не сладким, фруктами любыми, овощи можно, яйцо варёное, творог не жирный, а ещё им необходимы насекомые типа сверчков и зоофобусов .
Нельзя давать сладкое, солёное, жирное.
как чем бананами!
бананами -дорого, попробуите капустои...
По моему со сладким надо не перебарщивать... Молочное. овощи. фрукты....
В принципе всем что едим мы. Приматы и человекообразные имеют такой же желдок как и мы, в принципе - всеядны. Но конечно больше нялягайте на растительную пищу. А лучше было поинтересоваться у бывших хозяев - чем кормили. Они прекрасно адаптируются к нашей пище, нашего климата, но просто резкая смена рациона может вызвать временное расстройство желудочно-кишечной системы. Если есть возможность лучше уточните чем её кормили раньше.
Классно. Обезьянка это круто. Начни с мясного пюре и котлет. Затем переходи на слегка прожаренное мясо, под конец корми обезьянку сырым мясом (строганиной) и рыбой. Я думаю в итоге такое чудовище вырастет - соседи обзавидуются.
свежими червями ...
Надеюсь что не гориллу... ахахахахах
Бананами, чем же ещё)
бенная обезьянка, фрукты давай
овощи, фрукты, сок они пьют, орехи, и когда мы ходили им хлеб давали батон, они его так смешно ели в сок макали и съедали
фрукты, овощи, зелень, орехи
какой породы? все по разному питаются
Бананами!
бананами