Домашние животные
Помогите срочно. подарили месячного пинчера чем кормить можно
Верните нафиг дарителю, раз он с головой не дружит. Месячный щенок еще мамку сосать должен, в таков возрасте только прикорм начинают, а никак не отдают.
Кто такую кроху от мамы оторвал? Месячный щенок дожен еще молоко сосать и только начинать приучаться к прикорму. Если есть такая возможность - верните малыша заводчику на доращивание, и заберите через месяц, когда личинка превратится в щенка. Если такой возможности нет - купите в зоомагазине баночный стартовый корм для щенков мелких пород не ниже суперпремиум-класса, и кормите им, перемежая с кормлением детским творожком "Агуша" без наполнителей. Ничего из человеческой пищи со стола щенку давать нельзя, каши тоже противопоказаны, особенно молочные.
сухим кормом супер-премиум класса для щенков
есть корма для юных собак, пробуй кашу геркулес, мясной фарш без костей, творог - но лучше посоветуйся с ветврачом
Это точно, не подарили, а сплавили малыша.. .
Корми 4 раза обязательно (можно5 раз) , протёртую кашу из риса, геркулеса, делай творог, вареную мелконарезанную говядину понемногу. Вода всегда.
Купи книгу про пинчеров, и там найдёшь ответы на все свалившиеся на тебя проблемы.
Не гуляй с ним на улице, пока не привьёшь щенка в 2 месяца!
да в этом возрасте они жевать не могут ничего, какую там говядину.
можно давать пюрешки мясные для детей, тоже самое мясо, только мелко-мелко протертое и жиденькую кашу
можно простоквашу, ряженку
кормить раз 5-6 в день!
чуть подрастет, можно будет уже корм размачивать и давать
можно простоквашу, ряженку
кормить раз 5-6 в день!
Я выкармливала месячного щенка тоя детскими мясными консервами ТЕМА и давала творожок АГУША, кормила 6 раз в день по чайной ложке в каждое кормление, молока не давала совсем. Классный той вырос, крепенький, прыгучий!
Кашками (без соли).
Elmira Estemesova
Вы думаете ?