Домашние животные
Какую воду собачке лучше давать? прям из крана? через фильтр?Вы какую даете?
Я даю фильтрованную.
ну вообще у меня в частном секторе она без хлорки, в принципе можно давать и ее, но я даю ту которую и сама пью, т. е фильтрованую
я отстоетнную
люблю свою Масяню, поэтому даю фильтрованную или кипяченую, какую и сама пью

Из под крана, а на улице и из лужи могут напиться )))
Отфильтрованную и кипяченую, меняю два раза в день.
Бутилированную (у нас дома кулер) а большие ..заразы. . научились языком кран отодвигать когда жажда томит. . и вот ведь парадокс. . хоть бы раз перепутали краны ..ан нет. . морду под кран с кипятком не суют..)))
фильтрованную
ну если ты даешь из крана, то только холодную, а своей собаке я даю фильтрованную
я даю из фильтра и еду тоже с ней завариаю
Только чистую и не кипяченую, фильтрованную или из родника.
Воду лучше давать кипяченую!
Из под крана! Не здохнут! сравнили попу с пальцем, одно дело человек, а другое собака! Собаки же любят тухлое мясо, а мы нет! Тоже прям ))) !
а вы сами будете пить воду из под крана с вкусом хлора? наверное нет. поэтому и питомцу давайте то что будете пить вы (кипяченную либо фильтрованную)
Татьяна Бутько
Я пью из-под крана и ей даю такую же..вода у нас из роднико по трубамтечет..так что пить можно..по весне правда пиходится отсаивать
Я раньше давала фильтрованную, а мне сказали'что НЕЛЬЗЯ!!! Стала давать из под крана - результат: камни в мчевом пузыре!!!! У меня йорик. Будем что то с этим делать...
А мы даем из крана! Смотря какой пароды!