Домашние животные

в каком возрасте можно давать воду щенку!? какую воду нужно лучше давать кипяченую или сырую!??

В любом, сырую
Юлия Макарова
Лучший ответ
Снежана Дубровина ей вот только месяц стукнул!! просто боюсь навредить мало ли, что!
Без разницы
Анна Вальтер
я даю сырую воду, как только щенка купили, так ставите воду в свободном доступе
Виктория Калюх
как перестал мамку сосать, так и вода становится нужна. а уж кипятить или нет, зависит от вашего водопровода - где-то вода течет питьевая, а где-то такая, что в ней и стирать-то страшно. вот какую сами пьете, такую и собаке наливайте. мои все сырую пьют, и звери, и люди
просто с крана если у вас не яд там течёт
Аа Наталья Аа
Мне ветеринар сказал кипяченую давать. С возраста, когда лакать научится, миска с водой должна стоять постоянно.
Елена Нечаева
с рождения. то есть с того момента, когда сможет сам лакать из ёмкости. подсоным иногда вода не нужна. тут всё индивидуально: чем питается щенок, на каком корме. Но теоретически ограничивать в воде ненужно.
любую питьевую воду. собака же не в стерильной среде будет жить. ну если у вас из-под крана течёт очень некачественная, то фильтрованную.
без разницы а в возарасте можно давать и воду и еду с 1 месяца
Диана Манукян
После прививок. Очишенную или кипячёную. Плавно вводите и сырую, чтоб имунитет к ней был.
Я рано перевел на сухой корм, поэтому и к воде стал сразу приучать, питьевой режим у щенков обязательно должен быть. Мой быстро научился лакать из миски, вода из-под фильтра сырая, корм ест Бош.
Мы даем фильтрованную воду, ту которую и сами пьем. Также кормлю своего друга качественным кормом Bosch.
Лучше конечно от 3 месяцев, начинать давать щенку обычную воду,
А до этого возраста поить молоком . Ну даже можно начать давать обычную воду в 2,5 !
Любую воду ( если конечно, как сказал, Вячеслав, у вас там не яд)