Домашние животные

Очень хочу собаку пароды КА ДЕ БО! Одно сомнение уживется ли с котом.???

Щенок уживется без проблем с котом, а вот кота надо будет еще приучать к щенку.. . В данном случае порода собаки не важна, главное - это индивидуальный характер обоих животных.
Динара Мырзагалиева
Лучший ответ
Я бы на вашем месте сомневалась не по поводу уживутся или нет, а поповоду справитесь ли вы с этой породой или нет)))
Милая Я
если захотите - уживуться - вы хозяин в своем доме
А при чём тут порода собаки???? Да, ка-де-бо не лёгкая собака. Упрямая и довольно сложная в воспитании, но на её отношении к СВОЕМУ коту, характер и упрямство не скажется.

Вообще слабо представляю, как может кто-то с кем то не ужиться. У меня дома вместе живут 14 сук, 4 кобеля и 3 кошки (а собачки, далеко не болонки- Ам. стаффы, кавказцы, азиаты и пр) . Практически все животные попали ко мне во взрослом возрасте. Прекрасно все уживаются и пусть только попробуют не ужиться))))
Irina Safonova
если будете воспитать собаку то не будет, ОТВЕЧАЮ...
если кот уже долго у тебя живет, то навряд ли они поладят!!!!
Ну ка-де-бо серьезная собака, требующая серьезного воспитания. Думаю, это первое, что следует взять в расчет перед приобретением. Учитывая, что опыта содержания собак у Вас ранее не было, я бы на Вашем месте "потренировалась" на ком-нибудь по-проще:)) )
Что касаемо кота, при условии, что собака будет приобретена щенком, проблем должно быть не больше, чем с любой другой породой)))