Домашние животные
а вы моете чашки после еды питомцев или так грязными и стоят? просто у знакомой так и стоит неделями
УУУУУУ! ! какая она! ! Я мою.... он же мой ребенок....
просто у знакомой так и стоит неделями
каждый вечер вместе с нашей посудой загружаю и их миски в посудомоечную машину )) где всё моется при 70 градусах
каждое утро обе миски
со средством для посуды
крутым кипятком сразу после еды
Мою с мылом после каждого кормления.
Привет!
мои из грязных мисок ни жрать, ни пить не будут... Аристократы, йопт!
Каждый раз после кормления мою миски и меняю воду, правда у нас сушка иногда остается на целый день и мою миску перед кормлением.
Мою обязательно перед кормлением. А ваша знакомая просто грязнуля!
мою.. правда иногда не успеваю.. например нужно уходить в школу а она еще ест...
ну. . мою раз в 2-3 дня. . Моя вылизывает до блеска. Потом подойдет и еще вылижет. Да там и пачкаться особо нечему - размоченная сушка.
нет, не мою, потому что мой кот до конца никогда не доедает
а у нас суушка, но мою иногда)
не, каждый раз не мою, если честно лень. .
корм сухой, они его весь съедают - особой грязи на чашке нет, гнить и кваситься не чему..
Каждый раз, как поест.
Мою после каждого кормления, моя собака из грязной есть не будет
Мою перед едой)))
к сожаленью не часто-сушка, что там мыть? так иногда.
каждый раз после еды и миску с водой несколько раз в день мою после того как моя любимая соба не только попьет но и усы помоет))) , а еще я ее умываю после еды)))
конечно мою, это же тоже посуда, хоть и собачья
конечно, то же со средством + пол где миски стоят!
ну хоть не после каждой еды, но раз в день мою
Конечно мою. Каждый день. По 2 раза.
Вашей знакомой передайте чтобы мыла, а то там от мисок будет очень невкусно вонять и тогда её животное даже не подойдёт к миске.
Едим сухой корм) Нас много - целых четверо! ! Моем миски раз в день)
чашки просто обязательно мыть если питомиц породисты т. к они склонны к заболеваниям.
После вечерней трапизы хорошо обдать кипятком и оставить обсохнуть
Анастасия Белкова
а дворняжки что по вашему не склонны к заболеваниям? они такие же
Надежда Бобровская
Очень странная теория...А если породы нет,то пусть из грязной посуды едят?Их же,по вашему,никакая зараза не берет...
да, постоянно