Домашние животные
вот думаю брать или не брать щенка,их у меня уже 6ро)?
хороших собак никогда много не бывает. я лично когда хочу даже не сомневаюсь.
конечно, брать! еще веселей будет!
брать
бери конечно!! ! одним больше, одним меньше... .
главное им весело будет, да и вам не скучно!! !
я бы тоже взяла, но у меня кони и их 5-ро!! !
боюсь у меня предки спятят от такого количества собак, а вот насчет француза я маму уламываю потихоньку, но она пока ломается!
Если родные не удавятся, то почему бы и нет? У меня, например, мои уже прячутся, когда я о собаках говорю.... А сын пророчит "красивое "будушее. Говорит: "У тебя. мать, крыша едет! Скоро будешь как бомж ходить в толпе собак! "
А почему нет? У нас 10 и ничего, управляемся.
ооо... начались сомнения... БЕРИ.. точнее ПОКУПАЙ... ты ж её так давно хотела, и осталось то совсем чуть-чуть сделать... а мы потом будем за эту конфетку болеть на выставках)))
если не кто не против бери конечно)) и если у самой сил хватает))
Смелые люди, здесь одного хватает на полную катушку!! ! Ну если справляетесь, то почемубы и нет :)))))
Я понимаю, что бульдожки очаровашки и супер собачки, у меня живет - 8 мес ему))) ) Но 6ть это перебор, думаю, не стоит так много заводить)))
Надежда Ахмарова
ну вот когда доживете до 2 лет хихи тогда поймете что это такое когда много бульдогов не бывает
а у меня свой питомник
Для каких целей щенок? передержка? Или подрост-для дальнейшего воспитания и продажи?
В любом случае, нужно оценить свои силы, материальные возможности и просто квадратные метры.. .
Для того, чтобы вырастить здоровых щенков, нужно предоставить им место для развития... хороший корм.. витамины... прививку... ласку и уход! !
У вас все это есть? Дерзайте... Но лично я бы не рискнула...
Надежда Ахмарова
барышня а что Вам известно о заводчиках?
Бедные соседи...
Гульмира Шакенова
если собаки воспитанные, то соседям не в напряг!!!
у меня дома пять собак, причем больших!!! соседи не жалуются, напротив, даже обожают моих питомцев!
Надежда Ахмарова
уж поверь мне мои соседи будут молчать
Если есть возможность содержать и если его не загрызут те 6-ро, то берите конечно.
ny? a posle etogo vi zadymaetes' i o sledyjyshem chyet moe serdtse))))
Надежда Ахмарова
неееееееее хихи все хватит хихи потом уже будет хихи перебор)
хих) ) смотря как уживуться))
Зачем Вам столько? Не нужно. Я, конечно, тоже мечтаю озавестись кучей собак, кошек и т. д. в будующем, но нужно иметь меры! ! Они же растут и требуют внимания, заботы и т. д. . Животное - будь то собака или машка- ЖИВЫЕ они НЕ игрушки!!!! Так что обдумайте ещё раз. Но мой ответ - НЕТ!
Багитжамал Жиентаева
просто это не простой любитель собак, Булька - это заводчик и у нее свой питомник)))и куча времени)))
Надежда Ахмарова
завесть плохая черта
если вы любите животных. То почему бы и нет.