Домашние животные

А помоему это издевательство над собаками !? Фото внутри.

Ну может они не надолго? Только сфотографировать? :-)))))) Мы Новогоднего оленя фоткали. Ну - устали немного, конечно. Но ведь прикольно? :-)))))))
Наталия Ромашова
Лучший ответ
Если это конкурс костюмов-то ладно, но если их постоянно в подобные шмотки наряжают-то да, издевательство! Просто собаки нас слишком любят и терпят. Попробуйте на кошку нацепить такое!
Nargiz Taalaibekova
Придурь ходяев )))
Просто карнавал ещё ладно, но гулять собачек в одёжке правда издевательство!
Юлия Карпенко
какой кошмар!!!! как так можно издеваться над ними?
Ужас! Красоты никакой. Бедные собаки с такими дебилами-хозяевами.
Рина Пермякова
Собака не выглядит несчастной!
Юлия Куликова
и где фото???
Софья Милых
если собака не на официальной работе, то это просто отвратительно!
Галюня ツ К
не вижу фотографии
***иришка ***
Если бобики так ходят постоянно, то конечно
Irina Nikitina
да, еще и какое!!!!
конечно. ей даже идти не удобно
ГЛАМУРНЕНЬКО, только бессмысленно. В жару на собаку шмотки одевать, вот в холод зимой можно.
Отвратительно. Бедняжечки!!!
Полностью согласна, я на свою кошку даже бантик не цепляю
La Na
конечно издевательство - а фотка то где?
бедняги!! ! я слышала что внутри тела собаки в такой момент возникают токсины и от етого они здыхаются!
бедные!
ДОЛОЙ КОСТЮМЫ ДЛЯ СОБАК!!!
Бедняги!!!!
ЭТ издевательство понимаю конкурс или холодно а так просто гулять... УЖАС
Olya T-U
гггг ну если таксе этой нравится то не издевательство
если им не тяжело, почему нет, может на улице холодно
пипец..
А помоему прикольно, я не думаю что это издевательство. ну одели для фоток они же не носят их целыми днями.
Какое издивательство над животными!
просто ужас!!!!