Домашние животные

Кошка рычит и шипит на меня

Она живёт у меня несколько дней, к себе не подпускает, рычит , шипит, просто ужас..Ест только, когда меня нет дома.Не знаю, что делать..Может не кормить её какое-то время, чтобы она сама ко мне пришла?
Если хочешь наладить с ней отношения, не замечай ее, корми, пои, но игнорируй, она поймет, что ее никто не обидит, привыкнет и сама придет знакомиться. Только добротой можно завоевать доверие кошки.
Love Shirochenko...
Лучший ответ
нет только терпение и ласка, со временем она привыкнет и станет вам доверять, для этого нужно только ласково разговаривать, еде ставить на виду при ней, стараться зазывать, не ждите быстрого успеха. Постарайтесь действительно полюбить ее и тогда будет все в порядке
я бы демонстративно не обращал внимания на неё... пока сама не придёт...
привыкнет со временем. морить голодом не нужно - еще больше озлобится. лучше говорите с ней как можно ласковее, давайте вкусненькое.. . привыкнет.
перестаньте к ней приставать! поймет что вам от нее ничего не надо и успокоится
Только любовью и терпением вы заслужите ее расположение к вам.
сдохнет скорее кошка не собака конючить не станет если не приняла вначале ...ласка ...говорить с кошкой нужно ...и баловать едой
Анна Калинина
Может ей что то не нравиться? или беременная? ! или может от вас пахнет не так как то, ну не в смысле ПЛОХО, а просто бывает же. Там другой кошкой.. или че нить подобное, дабы других она подпускает) Попробуйте с ней ласково!)
Sel Ip
у нее просто стресс. привыкнет обязательно-дайте ей время
Лучше свози её к ветеренару... пусть её посмотрят!!! А то вдруг бешенная ещё!!!
кидаешь тапком, догоняешь с работающим пылесосм, несколько дней процедур и кошка шелковая
тогда она съест тебя.
надо хорошо обращаться с ней